Психология
Какие люди чаще остальных становятся жертвами депрессии ?
Жертва? Мы же не говорим "жертва диабета", "жертва кариеса"....Депрессия (если мы говорим о настоящей депрессии, а не поверхностном употреблении этого слова) - это либо болезнь, вызванная химическим дисбалансом в мозгу или гормональным нарушением, или наследственным фактором и т. д., либо жестокий психологический кризис личности, грубо говоря. Очень часто и то и то вместе взятое - и социальные факторы, и психологический, и гормональный, и наследственный фактор. А судить о характере или силе/слабости человека по этому - как минимум, показатель невежественности и необразованности
Екатерина Хохлова
Жаль творческих людей, они часто мучаются ей, у них она вообще особенная и никому не ведомая)
неумеющие ценить свое психологическое здоровье..
которым работать..
:)
некогда
:)
некогда
Исследования показали, что альтруисты реже болеют и меньше подвержены депрессии. Как правило, они обладают более крепким здоровьем.
У того, кто хронически обо всем переживает, воображение может разыграться не на шутку. Мы можем тратить много сил, беспокоясь о надуманных проблемах, которые нам, возможно, и не придется решать. Такое беспокойство может привести к унынию или даже к депрессии
Любые, просто срок депрессии разный)
в след за нереализованностью идет депрессия
Нобелевскую хотите? На ответах))) Ну Вы уж.. и...
с грязной зашлакованной кровью)
Слабо характерные
ну люди с явними физическими деффектами... короче и с хроническими болезнями
Умные.
Дуракам всегда весело.
Они всегда позитивны.
Дуракам всегда весело.
Они всегда позитивны.
Заё*ы у всех бывают)
безцельные, безпутные (непутёвые)
Которых в детстве подавляли. Которым в детстве не позволяли ни чего решать и делать самостоятельно. Которых в детстве унижали, сравнивали с другими детьми. Которых в детстве ограничивали в свободе, затягивали в пеленки, привязывали к кровати, держали в манеже.