Психология

Оказавшись «в одной упряжке» (образно) с человеком, с которым никогда бы не построили свой путь – как будете строить...

...линию поведения?
Елена Абысова
Постараюсь любыми способами вылезти из этой упряжки Не комфортно
Катя Косарева
Лучший ответ
Елена Абысова Вечера доброго Вам!)
осторожно
Пожив в одиночестве столько сколько я, любой бы человек был рад любому человеку рядом, даже плохому)
Если наши пути сошлись, значит не просто так... просто так в этой жизни ничего не бывает... мы сами создаем себе и окружение, и друзей и врагов, если на нашем пути кто-то оказался, значит мы сами его подпустили... главное никогда не спешить с выводами... всякое может быть, наш эгоизм не всегда прав и не всегда дает нам правильные решения. Если человек ведет себя прилично - пусть будет, все же лучше чем быть одному, среди книг и мыслей, которые как жужжащие мухи надоедают...
Саша Зайкооо
Только вперед, а тот что в одной упряжке пусть либо держит со мной шаг, либо, попытавшись тормознуть упряжку сломает себе ноги.
Смотря на каком отрезке дороги. на переправе -не меняют.
Мне приходится на работе иметь дело с очень разными людьми.

Я стараюсь приспосабливаться и строго ориентироватся на цель, стараясь найти общее то, в чем мы сходимся и используя сильные стороны людей!

Иногда, встречаются, довольно, скользкие люди и с ними приходится быть более осторожной.

Добрый вечер!
Елена Абысова Вечера доброго и приятного Вам!)
Такой человек может оказаться другом .я могла по поводу этого человека ранее заблуждаться
постараюсь избавится от делового общения с таким человеком - общими фразами не стану проявлять интерес к отношениям с интригами
Одна упряжка может свести людей лишь на производстве, с любым человеком можно найти общий язык, ведь на кону общее дело, в этом случае, Глупо противится тому, чего от Тебя лично зависит лишь качество такого тандема а жизни? Или сводит или разводит лишь общие интересы и не более
Деликатно продвигаться вместе к выходу, он выйдет, а я останусь.
Руслана Анциферова очередной раз убеждаюсь в вашей хитрости и коварстве))
а за ответ +100000
буду избавляться
Ай Ханымова
Пути нет... до первой развилки... (образно). Но опыт пригодился.. )
Тупо молчать
Настя ))))
Буду относиться по дружески. В каждом человеке есть что-то хорошее, стоит лишь поискать. Но, пройдя вынужденный путь, постараюсь дальше не попадать в подобную ситуацию.
Стану прислушиваться и присматриваться к его персоне
Elita Zemskya
это только когда вынужден оказаться.
в этом случае (крайне нежелательном) деликатно искать компромиссное решение
Винера Мордвинова А вот это уже интересно. И как? Что предложите в качестве компромисса?
сменить судьбу у человека ...ночь, улица, фингал - аптека .