Психология
Отчего в россии столько озлобленых особей развелось?
От 30-и примерно лет и более и ...Что в реальности не умеют общаться, что в интернете. Нечего сказать по существу, а мимо не пройдут. стала замечать тут тоже самое. что ни форум или вопрос так несколько таких сразу появляются. интересно, в реальной жизни они тоже незнакомых дебилами сразу называют? не боятся получить? не могу представить, чтоб в реале ме кто-то так тыкнул хоть раз лично
Жизнь такая...
Чаще улыбайся и народ добрее покажется.
Татьяна Шевченко
У меня все хорошо в общении, проблем нет. задала медицинский вопрос беременным женщинам либо врачам утром, а появился мужик и пожелал сдохнуть. и это не первый случай
Это общемировая тенденция.
РЛО ведь (Руцких Лядей Опижают)!
а почему ты считаешь они должны общаться с дебилами? мне вот реально нечего с вами обсудить. до проблем меня интересующих никто из вас не дозрел еще. можно конечно там чтото сказать хорошего, типа как когда треплешь собаку по загривку, думая что она чтото понимает, но так ведь и животных я тоже не люблю.
Татьяна Шевченко
К примеру я задаю медицинский вопрос врачам либо беременным, а появляется мужик и желает мне сдохнуть. это как понимать? кто его просил лезть ?
интернет+россия=быдло в интернете.
от хорошей жизни, чего же еще
люди озлобляются от неудовлетворенности своей жизнью, которую сами же профукали. а потом эту злость надо изливать, вот и хамят в сети - за хамство в реале можно и по морде словить
Прочитав Ваши мысли, так и крутятся на слуху слова Апостола Павла, он находясь в тюрьме написал своему молодому сотруднику пророческие слова на наши дни. 2 Тимофею глава 3 стихи с 1 по 5 "3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся." Как вот не подтвердишь справедливость этого послания к нам, людям.
американизируются потихоньку.
Татьяна Шевченко
Я сомневаюсь, что там хамят сходу незнакомым))
"По причине беззакония во многх охладеет ЛЮБОВЬ "- одна из причин, указанная в Библии
Кис... тебя трахнуть? или сначала киску полизать?))
Или поговорить?))
легионеры, и не только в россии