Психология
Зачем нам в России столько много полиции от которой толку то особо нет один Бастрыкин, как чип и дейл спешит на помощь?
Чтобы защищать государственные органы от народа. Народ - это самое страшное явление для государства. Страшнее любых внешних врагов.
И нахера, кстати, Росгвардия, если уже есть менты?
Мы с пацанами периодически пистим этих собак.)))))))))))))
не шатайте скрепы !
Ещё спросИте, зачем Росгвардия !
Значит надо ! ))
Ещё спросИте, зачем Росгвардия !
Значит надо ! ))
Так полиция не в России, а в РФ. Она является органом исполнительной власти, выполняет силовые функции контроля государства над его гражданами и прочими лицами.
Зачем нам врачи, учителя, армия ...:) Зачем нам вообще страна ? :)))
Natalia Gentler
а врачи это отдельная тема... что творят ужас.... мне кажется нет уже никакой страны все похерено...
Нам они не нужны. Но они не про нас. Читайте Римское право. Полиция для защиты имущества цесаря от народа ну или защита народа от имущества.
И нахрена козе баян?
да он с лупой ни чего разглядеть не может!
да и спешит только к друганам.
но вы не правы в формулировке вопроса.
не учла "кому есть толк". на данном этапе полиция служит не людям, а тому что мы называем государством.
да и спешит только к друганам.
но вы не правы в формулировке вопроса.
У меня в России есть друг Владимир Виноградов. Он, кстати, тоже служил в полиции. Посмотрите, как он рассказывает об этом. Поищите в ютубе.
Полиция, это мутировавшая милиция. Милиция служит государству, как иммунитет организму, а полиция служит раковой опухоли в голове государства. Да. Россия - поглощённая страна. И всю её силу, всю мощь и весь потенциал постепенно впитывает, переваривает другой организм, который её проглотил. Но изнутри этого не видно, только извне, со стороны. Практически не осталось предприятий на Западе, куда не поступало бы сырьё из России, а что от этого получает российский народ? Только возможность содержать ррссийских олигархов и их полицию.
Кайкен Омарова
Что вы скажете насчет криминальных связей в России, кто то говорит о судьях, прокурорах, начальниках, имеющих судимость, имеющих авторитет в криминальной сфере. Странно, что уголовных элементов относят к отбросам общества, их не берут на работу, им отказывают в центрах занятости, а тут, сидит в кабинете, в дорогом пиджаке и с наколками... Или это миф, придуманный их малолетними фанатами?
Там неплохая зарплата.
Вот расшумелась не к добру ((( а это экстремизм ((( хватит в сети такое озвучивать
Natalia Gentler
в чем экстремизм...? пожалуйся на меня я думаю тебе это не слабо....