Психология

Вы простили бы своего врага, если бы прошли его путь "в его ботинках"?

Лично для меня те, кто воюет со мной - это глупые люди, а не враги.) Зачем мне их ботинки? У меня свой путь. И путь глупцов меня не интересует. Ибо тупиковый.)
Юлия Бондаренко
Лучший ответ
я все могу простить, кроме самолюбования и трусливой лжи
Карпова Марина
У меня нет врагов, но некоторым я враг
Влияет ли среда на нас? Влияет . Но почему люди в одинаковых условиях совершенно разные? Один озлобился и стал звереныш, другой честный и порядочный .
Образно, конечно, но пусть он мой путь пройдёт тоже.
Давно простила, но хочу справедливо наказать, чтобы у него появилось желание сменить ботинки, повысил свою самооценку и понял, что можно достойно жить своим трудом, а не за чужой счет. При последней встрече я ему сказала : " Ты сможешь! У тебя все для этого есть " . И я увидела радостную искру в его глазах. Значит не все потеряно .
Бог велел прощать
Ольга Ильченко
наверно...
Татти
Он никуда не идет - только жрет, врет и гадит
Раиса Русина
а кто такой враг, кто такими являются?
-:) Тогда с чего вы записали его во враги ?

Вы можете даже идти по " его дорожке " в " его ботинках ", но в определённой ситуации, вы всё равно свернёте на " свою тропинку " ( вами проложенную своей жизнью ), это и делает вас врагами, у вас непримиримые противоречия.

Пример

Из песни Ваенги " ...Да не важно, что ты сказал, Ведь не важно что, а как ..."

здесь

youtube.com/watch?v=0qe4E3EArEM

или здесь, но что-то не читается
Tamara Ondrina
не думаю, сорри....