Если вы переспросите... Прежних слов не услышите. Это импровизация...
Есть преимущество - взгляд от другой грани одной и той же темы.
Раз переспросили значит не уловили.
Написанные слова - растворяются более медленнее, но глубже. Благодаря что ваше сознание начинает в них свое осторожное и тихое плавание.
Но в целом разницы нет - Мысль способна оседать на любой корабль. Стоит только послать сигнал SOS.
Или просто задуматься о какой нибудь волнующий вас проблеме.
Даже качаясь на качелях. Мало ли что может прийти в голову.
Но лучше формулировать вопросы не наносящие вреда.
И тогда кто вдруг подскажет случайно и внезапно. Либо встретите где-то так же как бы случайно название то ли книги. То ли части текста.
Да, и сила как бы не то слово. На силу действует противосила...
Слова написанные запечатлеваются потому, что вы подготавливаете психологическую основу для их запечатления.
Психология
Слова Написанные и Сказанные Вслух - имеют Разную Силу или Одинаковую?
Leno4Ka !!!
мой следующий вопрос как раз об этом
"Что написано пером.."
Leno4Ka !!!
сказанное тоже бесследно не проходит... смотря что говорить...
Для слушающего и читающего - разную.
слова написанные это слова сказанные, которые вбились намерением в цифровую ткань криптомира и таким образом распространяются по нему, однаваясь эхом во всех криптоизмерениях.
Более зависит от сути. Например, ты ждёшь долго признания в любви, и вот оно случилось, взгляд-энергетика глаз, да, конечно, имеет тоже значение, но если в письменном виде получишь, то тоже тонну может весить, такую же важность иметь, также в память врезаться. Может, а может и не иметь и письменное и вслух сказанное. Хотя, повторюсь, живое общение отличается энергетически.