Психология

Бывает у тебя такое настроение... ты один и весь мир против тебя?

У Сёмы Ригеля такая проблема)))
СО
Суворова Ольга
91 740
Лучший ответ
Лида Филиппова про какую из них)?
Нет не бывает, меня поддержка и одобрение Всего мира вообще не интересует).
Лида Мурашкина
Лида Мурашкина
97 296
Нет.
Это тебе такой путь пройти, что не пожелаю, 45 раз поумерать, поубивать чуть поменьше, неее, не стоит
этой крови тебе жрать, тут я пишу, на других ресурсах пишут жрецы, снимают видосы. Всё из красного цвета (флага) всё из опыта. Пякин, Фурсов.
Это бывает, при депрессии....
каждый день
Im Юль4Иk
Im Юль4Иk
37 213
Вы что за мной следите ?)))))
Светлана )))))
Светлана )))))
20 336
Девятнадцатый хадис

19 ― Сообщается со слов Абу-ль-‘Аббаса ‘Абдуллаха ибн ‘Аббаса, да будет доволен Аллах им и его отцом, который сказал: «Однажды я находился позади пророка, да благословит его Аллах и приветствует, и он сказал мне: ″О мальчик, я научу тебя нескольким словам: храни Аллаха, и Он будет хранить тебя, храни Аллаха, и ты обнаружишь Его перед собой. Если (захочешь) попросить (о чём-либо), проси Аллаха, если (захочешь) обратиться за помощью, обращайся за ней к Аллаху, и знай, что если все люди соберутся вместе, чтобы сделать для тебя что-нибудь полезное, они принесут тебе пользу лишь в том, что было предписано тебе Аллахом, и если соберутся они вместе, чтобы нанести тебе вред, они повредят тебе лишь в том, что было предписано тебе Аллахом, ибо перья уже подняты, а страницы высохли″». — [ат-Тирмизи, 2516].

А в другой версии сказано: «Храни Аллаха, и ты обнаружишь Его перед собой, стремись узнать Аллаха в благоденствии, и Он узнает тебя в беде. Знай, что обошедшее тебя стороной не могло постичь тебя, а постигшее тебя не могло обойти тебя стороной, и знай также, что помощь (приходит) после терпения, радость — после скорби, а облегчение — после тягот». — [Ахмад, 1/307; ат-Табарани в «аль-Кабир», 11243; аль-Хаким в «аль-Мустадрак», 3/623; аль-Бейхаки в «Шу‘аб аль-Иман», 2/27].
Это не настроение. Это цели и приоритеты ложные, упаднические. Потому и мир так настроен.
В делании добра никто не ограничивает.
А вот в грехах - очень жесткие ограничения.
Да.
ведь я настроил его против себя...

я почему то плохо владею этим миром ...я не могу вчистую его его взять