Психология

Вопрос вдогонку. Почему мужские ...ФАНТАЗИИ ассоциируются только с сексом?

Неужели мужчины ни о чем другом не фантазируют?
А еще обижаются на стереотип, что у них только ...ОДНО на уме)
Привет.)
Гулиза Токтошова
Лучший ответ
Голубей соблазняют голубки
Хоть в Америке, хоть в Евразии.
Чем у женщин короче юбки,
Тем богаче мужские фантазии.
Здравствуйте, Алина. Не спешите. Любая реклама заставляет женщин прекрасно выглядеть, ведь вы этого достойны.
Но ни одна реклама не уговаривает их становиться прекрасными людьми.
Выходит, внешность приоритетнее. Даже термин такой "сексуально выглядит".
А чего они хотели, охотиться на тупых бизнесменов и чтобы их считали добропорядочными?
Зачем обобщать, ну не все-же кобели
Один раз была у меня скучная сидячая работа. Приходилось всякие фэнтези из интернета читать. Мужчины авторы прежде всего в своих творениях описывают свои несбыточные мечты. Так вот один нафантазировал следующее: попадает он в параллельный мир, там он сразу начинает владеть всеми боевыми искусствами, появляются магические качества, может наколдовать золото, ест, спит в полной роскоши и удовлетворяет женщин по 5 раз подряд, причем ну очень яркими оргазмами. Вот примерно так выглядят мужские фантазии.
Galyna La
Фантазия ниже пояса возможна, но не исключительна. Периодически вижу цветные сны, где нет секса. Стереотипы, действительно есть. Не повезло тому, на кого они оказывают влияние...
Elena Curdova
А с чем ассоциируются женские, даже представить страшно
Если мужские фантазии только о сексе то женские фантазии как выгоднее на него согласиться...
Indira =*
Во-первых, вы больше ничего предложить не можете. Во-вторых вот:
а как же мечты стать Звездными Лордами? а офигительные истории о том, как отшившие их одноклассницы стали девушками по вызову?
у женщин романтика, у мужчин секс....
Наталья Сивак
О господи, стереотипы... Что за бред? Не у всех же такие же фантазии еклмн! (Я фантазирую о путешествии по Средиземью... да да. Я СТРАННЫЙ, я же не думаю О СЕКСЕ!)
Julieta Fools
Ирина Татаринцева да это по теме моего предыдущего вопроса...