Психология
Мужа нужно брать на роды? Как относитесь к присутствию мужа при родах жены?
Мой два раза был. Очень помог мне. Считал время между схватками секунды, потом за руку держал. Его не пугало это.
Кажись Хемингуей когда то описал такой случай, результат там был плачевный ..))
Я бы не смог там присутствовать, где роды проходят, максимум, ждал бы в коридоре. Просто я впечатлительный человек, женщины крепче)
я был на родах ..но не жены...
Там не до него обычно
У меня чисто практический довод - да накой икс он там нужен? Лучше в доме убрать в это время к приезду супруги с дитём, отоспаться в конце концов.. От того, что папаша увидит процесс рождения дитя пользы никому и никакой. Вот.
Нет, это только Моё)) Я должна быть "на связи " с дитём, а муж бы мне мешал сосредоточиться на процессе))) А он (процесс -то), ойй нелёгкий)) Не для мужа и его нервяка)))
Зачем? Что чувствует женщина при родах, он и сам знает . При температуре 37,2
Отрицательно.
думаю да.. мужчинам присутствовать нужно. это сделает их ближе и терпимее по отношению к нам.
нечего ему там делать....
нахрен там лишние.. хотя.. канеш, может и поддержать в трудное время*)
Чаще нынешним женщинам там нечего делать.
Хотя ладно... не важно это..
Хотя ладно... не важно это..
ГЛУПОЕ ВЕЯНИЕ НОВИЗНЫ В АКУШЕРСКОЙ ПРАКТИКЕ
Если попросит, то пойду. Однако считаю это действо абсолютно интимной процедурой, где посторонним делать нечего. В данном случае муж посторонний.
Так же как к присутствию жены в гараже в период проведения сварочных работ. Всему свое место и время.
Ему это не надо, он мужик, осеменитель
Кому как, но зачем им это видеть, они такие слабенькие.
Мар'яна Якимелин
не слабенькие. Но шоу из этого устраивать не стоит...
преступник приходит на место преступления :)
Положительно, это очень нужно))
Исключительно индивидуально. Без шантажа и принуждения, а также слепого поклонения моде - мужчин беречь нужно, их психика в разы нежнее нашей.
В обычае Славяно-Русов, муж сам принимал дитя, потому как зачал и сам принял, а пуповину перевязывал взятым сплетённым волосом своим и своей супруги, после чего показывал новорожденного Яриле.
Куда ты собралась, старушенция?
Все зависит от степени близости взаимоотношений )
Похожие вопросы
- Присутствие мужа на родах жены-веяние времени или необходимость?
- Партнерские роды... Как вы относитесь к присутствию мужа в родильном зале? Крепче любить будет или психологическую ...(+)
- Как вы относитесь только без приколов господа именно в этом!!Присутствие мужа во время родов
- Возник вопрос: как вы относитесь к тому, чтобы мужчина присутствовал при родах? Интересует мнение как муж., так и жен.)
- Что делать жене,если любовница мужа погибает при родах.? Остался ребенок от ее мужа.
- Должен ли муж присутствовать на родах жены своей?
- Нужно ли мужчине присутствовать при родах жены, ваше мнение?
- Как Вы считаете, нужно ли присутствовать мужу при родах, или лучше ему не видеть это процесс?
- Недаром Нарцисс был мужского рода - столько самовлюбленных мужуков! ! А вот женского рода нет в мифологии. Почему?
- Мужчины, которые присутствуют при родах жены... Продолжите.
Это я Вам ответственно заявляю.))
Причем на отцу ни матери.))