Психология

Как вы поступаете, когда человек любыми путями уходит от ответа?

Считываю информацию с его лица и поведения)
Aykosh* [Id193395478]
Лучший ответ
Перестаю задавать ему вопросы
никак, он только подумает, а я уже знаю
** *****
Позволяю ему уйти...
Оставляю его в покое.
злюсь, но отступаю)
Tatyana_Sakaly
насиловать никого не собираюсь *)
Елена Писарчик
выпытаю))) но не всегда.. могу отпустить ситуацию
Sabina Alimbayeva
Жду, а иногда к самым любимым пристаю.
Ирина Березан
Давлю на его ответ
Пока не ответит, не отпущу. Да мне даже допрос не нужен, я уже и так пойму почему.
ну может там просто нет никакого ответа. Например не знает, или не понимает, или... ненавидит оппонента, но продолжает играть социальную роль.

Один из детей моей подруги вынес домашних животных по требованию "китобоев", чтобы подтвердить свою верность. Животные вернулись домой в течении недели. Но вот кто это из ее троих ребятенков сделал она не знает - прошло уже пол-года. И психолог не помог. Вроде бы тут признание необходимо - если замкнуться, то они станут и для себя и для других опасны. Но взламывать их жестко нельзя... Деток ограничили в доступе к сети. Но вот если смотреть тут вопросики, особенно с безликими авками-абетками, то там проскальзывают вопросы для "раскалывания" малолеток. А модераторы эти вопросы игнорируют, как и сообщение о таких атаках.
Не задаю ему больше вопросов ...и просто уже не жду ответа)
Татьяна Боднар
Наручниками его к батарее, ну, чтоб не ушёл.)
Могу и не позволить уйти, если ответ мне очень нужен.
Он не уйдет.))
Давлю его до конца)
Татьяна Таран
) Делаю вывод.
Никак, ибо это я ухожу от ответа ;)
смотря какая цель у меня
Сразу говорю в ответ.. Почему ...