Ну вот смотрите - Аннушка разлила масло... вроде бы мелочь.. да?
А в итоге Берлиоз остался без головы...
Так что мелочей для меня не бывает.
Всё важно, а мелочи особенно!)
Психология
Из-за каких мелочей вы Переживаете?
Из-за никому ненужных!
Мелочи приходят и быстро уходят, а серьезные проблемы так быстро не решаются.
Не переживай ...
Не так одет, не побрит. Не тот одеколон.
Я переживаю только по-крупному!))))
А мелочь только слегка задевает душу и вскоре забывается.
Жизнь состоит из мелочей.
Изза несправедливости
для мелких это смерти подобно...
Только из-за тех, что не смогу исправить своими руками.
Да. Не знаю что с этим делать (
научилась не переживать
Не стоит из-за мелочей переживать.
И так проблем достаточно.
Удачи и храни Вас Господь.
И так проблем достаточно.
Удачи и храни Вас Господь.
из за плохо вымытой тарелки
Разных..
Из-за любой мелочи :)
обрати внимание но не переживай, не нервничи, с улыбкой и лаской, добротой и уважением всё воспринимай, даже неудачи и мелочи, которые делают больно
обретёте счастье.
Меня беспокоит судьба бывшей УССР, которая сейчас топит буржуйки дровами и страдает русофобией.
Любая мелочь достойна переживания. Так как из енё может вырасти большая проблема.

Их так много, что крупные становятся милее)))
Мелочей нет. Это ошибочный стереотип.
для вас мелочи - для меня нет !
мало денег.
...человечья глупость.. мелочь, а не приятно!
за те, кто принимает за мелочь...
Никто не признается, что переживает по мелочам (в момент переживания), даже если так и есть на самом деле. Ведь если человек переживает по поводу какой-то так называемой мелочи и волнуется, значит, для него это важно. А важное мелочью не назовешь. Для данного человека и на данный момент, по крайней мере.
Но истинное понимание (или ясное сознание) важности тех или иных вещей приходит спустя время, когда чувства уравновешиваются разумом и человек может посмотреть на проблему более широким взглядом, как бы со стороны. Именно тогда часто обнаруживается, что чувства, как всегда, сработали как увеличительное стекло, представив предмет беспокойства в гигантской степени важности. Как-то так).
София Лактионова
А может так? Просто дай себе понимание того что это лишь твоё ожидание твоё предположение твой прогноз о том чего нет это лишь представление - страх включает инстинкт самосохранения основываясь на страхе и тем самым происходит то что происходит :)
Как сказал Артур Шопенгауэр: "Истинный характер человека сказывается именно в мелочах, когда он перестаёт следить за собой". ..Вот и приходится переживать из-за мелочного характера некоторых людей...
Если я переживаю, значит это не мелочь, хотя для окружающих возможно будет казаться мелочью.
жизненных
Хочешь быть счастливым? - Будь им. А если переживать по мелочам, счастья не будет.
Ни из - за каких. Делать мне больше нечего чо ли, не до этого.
мелочи очень важны
По меньше вопросов, меньше пережеваний .
Стараюсь не переживать)
Из-за всевозможных и даже самых простых.
навязанных законами социума, но их устраняю.
Из-за любых
Почти 21 год и ничего недостиг, и умру неудачником.
Oxana Kornilova
Создай мемосный паблик ВКонтакте и стань видеоблогером
Галина Елькина
Мне скоро 22. Тоже самое.
Из-за проблем психологических.
экзамены
Не переживаю по мелочам !
Разве это пояснишь смыслом, последовательностью?
Я бы не сказала, что мой страх - это мелочь . Я боюсь огромное количество людей, ну как огромное, человек 5 и меня накроет . По началу стеснительность, потом появляется какой-то страх, дрожь, даже не страх, а какое-то отвращение к этим людям, неприязнь . На уроках я не могу дать адекватный, толковый ответ на какой-либо вопрос, набор слов, никакой логики . Мне преподаватели постоянно говорят одно и тоже, читай книжки, развивай свою речь, чувствую себя 5-летним ребенком .
София Лактионова
Нормик вывизеж просто дай себе понимание того что это лишь твоё ожидание твоё предположение твой прогноз о том чего нет это лишь представление - страх включает инстинкт самосохранения основываясь на страхе и тем самым происходит то что происходит :)
Из-за всех абсолютно!
много из за чего но восновном из за учебы.
Смотря что для вас мелочи..
Чаще из за денег
Из-за пролитого на плиту кофе
Из-за всего)))
почти не переживаю)
Бесит все хочется сдохнуть, все всем должны. Одни законы и правила на всех людей. Ведь люди же разные одни встают с радостью утром активные. Пусай те идут в школу. А остальные кто любит лежать и спать будут на домашнем обучении. А у кого силы воли не хватит себя обучать пускай не учатся. Сами потом задумаются стоит учится или нет! И характер у всех разный! Почему у активные люди должны подавлять и смеяться над пассивными бесит! Все разные. Все росли в разной атмосфере! И не нужно никого судить!