Психология
Вы можете вычислить изменщика/изменщицу "в толпе"?) Ну там "ага", а вот этот человек очень ненадёжный ==>>
явно с широкой душой и большим сердцем, в котором никому не будет тесно) Какие внешние признаки у непостоянной и ветреной натуры?)
Повторите пожалуйста вопрос.
И придвиньте поближе толпу.
Начнём рассматриваааать...
Тэкс. Этого убирайте. Сразу видно, (по двум волосинам, зализанным на левый бок), как сердцеед - провальный вариант.
Вот этого (аккуратно вылепила двумя пальчиками за воротник, подняла вверх, как селедина больается) мы тоже не берём в расчёт- по взгляду видно: скромник. Ишшь как смутился.!!
- УУУУУУУ (сделала козу, раскрутила, летии!!)
Так. Ну а это у нас кто ещё? Дай лупу. Чето какой-то мелкий.
Стоп.!
О!!!
Ну ка, ну ка....
(Выхватила взглядом выдающуюся подкачанную фигуру, НАГЛО блеснувшую РАЗДЕВАЮЩИМ ОЦЕНИВАЮЩИМ чернеющим взглядом просыпающегося охотника)
-Быстро! Давай! Ружьё с сонными пулями!!
ППППИУ!!!!
Готов))!
Тащим в лабораторию.
ЗЫ. Коллегам по психологии - наш пламенный привет с поцелуями и обнимашкой)
И придвиньте поближе толпу.
Начнём рассматриваааать...
Стоп.!
О!!!
Ну ка, ну ка....
ППППИУ!!!!
Готов))!
Тащим в лабораторию.
хвост есть
Масляный взгляд, смотрящий пожирающе.
могу...
запросто..
Надежда Карушева
И как же?
ну нет жИ... это невозможно!!!
Надежда Карушева
Почему невозможно?) Они хорошо маскируются?))
С наступающим, Егор, пусть всё сбудется)
Вот так прям чтобы ..АГА.. это Он.. изменщик)) неа.. не знаю)
Но у всех любителей противоположного пола хитренькие глаза и... этот взгляд...))
Привет))
Надежда Карушева
))привет)
Должно быть они носят очки, чтобы не всех разом сносить наповал)
Нет конечно, это не зная человека ...наклеивание ярлыков называется.
Людей нужно узнать.. пуд соли съесть с ними.
Всё это шарлатанство.. нет ни каких методик определения даже психотипа человека и его характера... Всё у каждого человека индивидуально.
Внешние признаки обманчивы. А вот если прислушиваться внимательно к его речам. Рано или поздно, человек выплескивает всё наружу, через слова. Не надежный человек говорит ненадежные слова. <<Сердце праведного обдумывает ответ, а уста нечестивых изрыгают зло. (Притчи 15:28)
<<От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается. (Притчи 18:21)>>
нет конечно . маньяки например тем и отличались что были очень неприметны