с единомышленниками -нормально, с оппонентами- не люблю, все равно ничего никому не докажешь)
Доброго вечера)
Психология
Скажите, вы не любите говорить о политике?
Мария Корлякова-Белецкая
Уютного вечера!))
нет))..
потому что ничего в ней не понимаю..)
Мария Корлякова-Белецкая
Доброго вечера!))
Я в ней полный ноль. Не говорю о том, в чем не разбираюсь.
Не с кем. Политиков почти нет.
я не то что бы люблю но я о ней говорю
Предпочитаю за это получать зарплату, как депутаты
когда как
Ну почему не люблю.. Могу иногда в разговор встрять и сказать "да все они там нехорошие товарищи". На этом мои беседы о политике заканчиваются.
Я за политику А. Навального.
не любитель
Чем активнее мне навязывают чужое мнение тем сильнее мое противодействие этому. Сейчас на каждом канале столько срача по поводу политики. Что это просто выводит, хочется разбить телевизор стулом.
о политике любят говорить те, кто ничо не хочет делать =)))
Говорить о ней бессмысленно, её либо делают либо подчиняются ей)
Третий путь - делают вид что подчиняются)
не люблю
Я люблю говорить о политике. Но к сожалению не с кем. О какой политике можно говорить с крепостными холопами. Они умеют славить царей. генсеков, президентов. Сегодня один такой холоп сказал что готов голосовать за Президента РФ и на пятый и на шестой срок.
Обожаю, насчет Украины и России
- "Я не люблю говорить о политике" - сказал я однажды...
Не то не люблю, я терпеть не могу политику, грязь.
надоели постоянные полит. передачи где перемалывают одно и то же годами
Щас бы в 2к17 не быть экспертом в политике