Психология
Подумалось сейчас.. Смотришь иной раз на мужчину, а он-баба бабой.. Почему так?
потому как воспитанием этих т. н. мужичков занимаются эти самые бабы... и кстати молоденьких девушек это тоже касается, на большинство смотреть противно, что они со своей красотой делают - фотошоп, косметика, вонь-духи, копыта-каблуки и самое главное это полная голова тараканов... в общем это явление в духе современности и касается обеих полов...
не зацикливайтесь только на этом --плохо ...здравия вам от деда джона и с новыми масштабами добра

потому, что бывают женщины - мужланы мужланами.
генетика, воспитание
Не так на нём природа отдохнула...
Смотришь иной раз на женщину, а она: "Чего смотришь? Ударить хочешь? Получай сдачи!!!"
мужчину ли
Потому, что у него так сложилось.
Это радует, настоящий взгляд даёт больше информации... но у тебя не то., ты видишь сексфантазии, нам не по пути...
Тщательней надо выбирать объект для... осмотра... нас еще много... повсюду (так, для оптимизма)
Ленуська Огурцова
Я и не обобщаю, так просто..
Из наблюдений..)))
Характеры-унисекс, нет мужского или женского.
тебе хочется бабу
не переживай сейчас это норма
А вы все туда же))).
Ленуська Огурцова
Да, я такая, любопытная-аж не могу))))
Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом. Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "Я человек серьезный! Я человек серьезный!" - совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб.
Антуан де Сент-Экзюпери
Ленуська Огурцова
Обожаю этого автора..))
Спасибо за ответ..
Штаны подвёрнуты и вэйпит? Так ты права, это и есть баба.