Психология

Какие проблемы может решить алкоголь?

Akmaral Dlekeshova
никакие
Меруерт Кенжебаева
Лучший ответ
Любые, достаточно просто производить и реализовывать.
тягу к нему
Увеличить прибыль производителей сего.
У моего бывшего начальника отец при союзе был лётчиком, у них была ядерная эскадрилья, их 8 раз подымали в воздух в сторону Китая, те кто выпивал, тот нормально прожил, а кто не выпивал вообще, у того к 40ка годам была полностью белая голова от седины
Избавить от грусти и зажатости в общении... временно.
абсолютно верно - никакие... если нужно изменить сознание -( а я считаю что именно для этой цели люди и напиваются ),, то можно сделать это и без бутылки... ну вот вспоминаю случай когда я еще был молодым и учился в техникуме, тогда в моде была психоделика .. и короче говоря я пришел "готовый " на учебу.. ВСЕ думали что я пришел пьяный НО я ни разу на учебу пьяным не приходил, хотя, сейчас этого никому не докажешь... поэтому считаю, что этот метод бесплатный и самое главное -БЕЗОПАСНЫЙ, и плюс дает тот же эффект что и приеме алкоголя, возможно за этим делом будет наука будущего -зачем тратить деньги на алкоголь и еще при этом тратить своё здоровье, когда это можно сделать бесплатно и безопасно, только просмотрев определенную программу с определенным ритмом мозга через наушники и видеоряд... вот идея то !!!
проблему нехватки проблем
Он не решает а усугубляет и добавляет новые.