Психология

Что будете делать, если Вы реально умнее. А вокруг все ...хитрее? И, соответственно, изворотливее)

Алина Алиночка
Как говорил один человек, фигово когда ты слишком хорошо все понимаешь.
И хотелось бы ошибаться, но нет
Интуиция опять не подвела
Галина Занкина(Панковская)
Лучший ответ
Алина Алиночка А умного человека не подвела)! в итоге ?)))
Шепни мне, кто он ))
На каждую жопу с винтом найдётся свой коловорот....
Алина Алиночка Пфффф.... Может быть. В следующей жизни.
А Вы не коловорот? А то мне надо. Как оружие))
Учиться у этих людей. Но только хорошему.
Анюта Вострых
БУДУ КАК УЖаи ЁЖА===изворотливо=колючим
Ничего . А смысл что-то, кому-то, доказывать ...Они знают, вы знаете и если не нарушают границ, то вполне можно мирно сосуществовать...
А вот если нарушают, то лучше пусть Богу молятся ...сотру в порошок и имени даже не спрошу ...
Оксана Полешук
Выхода конечно два - либо доказать им, что хитрость глупее ума. Либо позволить себе им не мешать ;)
فارانغيس ☪
Алина Алиночка А как, для умного человека, вернее ?)
Просто не врезаться в толпу
Буду ждать и надеяться.
Алина Алиночка На что ?)
Что не заметят ?))))
Дам им свалиться в яму, вырытую их хитростью. Ну, если надо. то и подтолкну.
Елена Белова
Сменю круг...
Алина Алиночка На тех, что попримитивнее ?)
Для начала буду за всеми наблюдать через прицел.
Всё будет хорошо, если кто то не решит сделать плохо. Ему прилетит первому.
Галина Галаева
Вероятно буду более осторожной, От хитрых и изворотливых обычно любого подвоха можно ожидать..)
Алина Алиночка Ну так-то да.
И ждать недолго ))
Буду уничтожать остальных незаметно и тихо
Leyla Ben Salim
Алина Алиночка Каким образом ?
Хитрые -то они. А не Вы.
болт им в задницу)
а зачем мне это? просто живу своей жизнью.
Татьяна Мазова
Алина Алиночка Ну чтобы не сожрали .
Пока Вы сильно заняты собою )))
Забор по-выше и пашливсенах
Татьяна ...
Алина Алиночка И что там делать ?)
В гордом одиночестве ))
я включила чувство юмора
и отделила Личную жизнь от всего этого))
Ирина Белова
Емма Коновалова Дело за малым - обрести личную жизнь)
Алёна Смулько если бы это было так, то тебе незачем было бы всячески привлекать к себе внимание в интернете . Это первое .
В реальной действительности ты получила большой пинок под зад ?
нельзя быть умнее всех -- это невозможно . Если ты асс в одном, то другой чел -- в другом, а третий -- в третьем . Так что живите спокойно ; за другими не смотрите ...
Алина Алиночка А хитрее можно ?
А кто умнее, джана?)) тот .кто умнее... или тот, кто хитрее и изворотливее?))
Алина Алиночка Умнее тот, кто умнее)
Хитрее тот, кто хитрее.
Зачем усложнять ?)

Или Вы хотите поинтересовался сколько мёда ( в граммах) на стенках трёхлитровой банки оседает?)