Психология

У вас есть верные друзья, проверенные жизнью, десятилетиями, кризисами? Сколько таких?

Лично у меня - нет. Я познала немало разочарований в этом мире, меня зачастую бросали подруги, ради какой-то крутой девочки, чтобы самим оказаться крутыми. Сейчас, я предпочитаю быть одна, чтобы меня в очередной раз не кинули. Вообще, я верю в настоящую дружбу, но заработать её, очень тяжело. Если у вас есть такой друг, то вам неимоверно повезло. Не нужно его подводить, и он не подведёт вас... А вообще, я желаю всем таких друзей, которые никогда не подведут!
Rukhsora Karaeva
Лучший ответ
Увы нет.. не прошли проверки (
Ночной Эльф
Таких много быть не может! Один...
их не может быть толпа! их может быть только один - Единственный! ))) и из нэта тоже бывает!)
Уже нет!
Старый друг....
Чемен Аширова
Один друг - это "росал", а второй друг - это "алкомаркет-24", других уже нема.
А.
Алина .
Только один. Олег.
Nataliy Kostanova
Безусловно, они есть, иначе, как жить, если ты не сумел стать сам подобным...
Наталья Баркун
именно такие и остались остальные не ведомо где..))
Марина Тюрина
Да - есть - исчезли те кто был для опыта -- остались Лучшие Проверенные Важные для Жизни
очень много друзей в юности, много в зрелости, а вот чем мы старше тех их меньше. У меня 1.Это муж. Знакомых и собеседников много, приятелей много, но настоящий друг 1.
Yulya Tkachenko
есть, но таковых мало)
Диана Водич
я думаю они на самом деле не способны выдержать моего нытья. Так чтоб была такая поддержка, как хотелось бы, такого не было даже от семьи. Единственные кто помогут это муж и ребенок
всё меньше друзей, всё больше знакомых
Тамара Осадчук
Введите текст ответа/да. вся страна. я ж ведь маг. хоть и в стадии ученика пока. /
Никого... увы:)
С Наступающим 2018. Добра и радости в Новом году!:):):)
Лейла Егорова
Увы, тех, с которыми меня связывала настоящая многолетняя дружба, почти не осталось. Могу назвать не более двух человек.
Ия Ларазева
Я бы не стал давать оценки друзьям своим и судить их. Кто знает, может проявит лучшие свои качества тот от которого не ожидал.
Gulya Densetsu
1 точно есть. Он единственный кто решает в мою пользу за часы. Он был Такааая Вражина. Он приходит в убийственные моменты с Того Света.
ноль целых х.. й десятых
Есть, конечно.
Хватает!
Друзья это не няньки с платочком готовые чтоб мы высморкались, выплакались, пожаловались .
Друзья это друзья, и они есть.
Ни одного нет. Вообще. А знакомых у меня не бывает. Либо друг, либо враг, либо... никто.
Есть *
Есть такие. Временем и кризисами проверенные, вечно неугомонные, мои милые подруги и друзья. Их немного, но они есть.
Анна Михасева
Из двух друзей один подлец, а другой дурак. Из этого тезиса следует, что многолетних друзей не бывает.
Юлия Усачева
общество выдумало каких то друзей которых нет как и бога
Есть, конечно.

Но ты была единственная, кому я рассказал о несчастье, меня постигшем в марте 2017 и ты без просьбы с моей стороны помогла мне, Катюша и я всегда тебе благодарен буду, моя дорогая и конечно отплачу добром во всех смыслах.

Ты знаешь, что мы не празднуем Сильвестр, но тебя и твою прекрасную семью поздравляю сердечно с Новым годом и желаю счастья.

Обнимаю, ваш Дэвик.
Мария Писоцкая
ну ващето мы с ними все не прошли проверку
Я не вешаю на друзей тяжелый груз)) У них самих проблем выше крыши.
Таких не бывает. Это миф.
нет, и, пожалуй, за всю жизнь не было.
Нет
,были, но уже умерли
Tvoy Angelochek)))))))) )
Есть. Их мало, но чем старше я становлюсь, тем больше я их ценю... Что интересно, что они не из детства, а из бывших коллег "образовались".Мы с ними пережили многое :потери родителей, реальный голод (когда не было зарплаты месяцами), болезни... И есть ОЧЕНЬ надежные друзья как раз из интернета!!! Это люди с которыми можно идти в разведку!!!
Юлия Клочко
Из не родственников нет.
Они не из интернета, они из библиотечных книжек.
Нет. Даже самый верный может предать, всегда надо быть начинку
В нашем мире они пропали .
Irina Ustinova
Есть.... но мало... и это здорово...
Вера Трушина
Они все пропали, потому, что я их проверила.
Ни одного. Я сама себе друг))
Конфетка
Их больше чем ты думаешь )
Есть.. и чё? Я женат, они женаты, каждый ценит свою хату.. попизд@ли и разошлись.. В чём кайф? ..Да это просто жизнь, братуха!)))
Один.
* Татьяна *
Ой