Психология
Как можно с точки зрения психологии можно охарактеризовать того человека который часто использует слова дурак и идиот ?)
В простом общении !!!)))
не думающий ..язык впереди мыслей
думаю страдает мание величия
Алёна *****
Обоснуйте.
Да никак, пусть он остаётся тем, чем кого-то называет!
Значит в среде обитания часто слышит именно эти слова.
Увы! Никак...
Как жертву, испорченную коллективом.
Высокомерный, своё я ставит выше всех.
Часто ...
САМ ДУРАК!!!
не обладает даром убеждения..))
Адекватный. Умный. Юрист
{{Роза}} {{Аяпова}}
А от того что он вешает ярлыки на людей он становиться умнее ?)))))
правильно говорить гений
{{Роза}} {{Аяпова}}
Ключевое слово тут гений и то в кавычках и с маленькой буквы !!!)))
Здесь и психологом быть не обязательно - этот человек просто ХАМ!
Как обычного школьного учителя) Профессиональная травма)
.

ой вопрос то про мИня... а чего ты так разволновалсИ то... прям "можно - можно" )))) а ты случаем не Зелёный тигрёнок?)))))))))))))))))))))
{{Роза}} {{Аяпова}}
Иди лучше играй свои ролевые игры в другом месте, клоун !!!)))
У тебя было время высказать свое мнение !!!)))
Скорее всего, это его защитная реакция, чтобы его так не называли. И, вполне вероятно, что его так называли ранее и часто, и это "застряло" сильно в его памяти, а теперь он как бы мстит, называя так других.
сам такой
у него завышена самооценка или пробелы в воспитании
воспитанный, хоть матом не ругается, а как ещё с дебилами общаться
{{Роза}} {{Аяпова}}
Недостаточно воспитанный так будет точнее !!!)))
Недостаток культуры, недостаток образования, безнравственность, баламошка, межеумок, мордофиля, негораздок.
Алёна *****
Недостаток культуры - это когда мат сплошной, а из цензурных слов только предлоги.
Дурак и идиот (сам) :))
Воспитанный, сдержанный человек, который использует для выражения негативного отношения к кому-либо лишь слова "дурак" и "идиот", а не мат-перемат.
А вы Я так понимаю под эти понятия попали?))
{{Роза}} {{Аяпова}}
Почему это я ?))) Возможно вы все под эти понятия попали !!!)))
Это замещение матерных слов. Небогатый лексикон.
Возможны 2 варианта
1 Плохой человек
2 Просто избыток темперамента (например, холерик)
1 Плохой человек
1- у кого что болит, тот о том и говорит
2- ничего особенного - при слабоумии (даже незначительном)
это удобная форма защиты
3- непереработанные детские шаблоны поведения
это удобная форма защиты
Лавров сказал, дебилы, мля...
У кого, что болит, тот о том и говорит
"Окружающий" наш мир наше собственное отражение. А еще, говорят, что устами младенца.. Помните такое: "Кто так обзывается - сам так называется!". Воистину)))
У спокойного, светлого и чистого человека все кто бы не явился в его сознании такие же светлые и чистые. А дураки и идиоты, ну вы поняли.
Высокомерный, общительный, открытый, имеющий маленький словарный запас
с точки зрения психологии это зеркало того как общались с ним. мы результат своего жизненного опыта и раннего окружения
Если он говорит это Вам, стоит задуматься, а если он говорит это всем подряд, у него завышена самооценка, но и в том, и в другом случае, у него довольно-таки скудный словарный запас)
ОЧЕНЬ ПРОСТО - КАЖДЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ ТО ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ОН ИМЕЕТ.
С новым годом жиртрест)
агрессивный и высокомерный человек
Это про меня.
Адекватный, воспитанный.
Адекватный. Умный. Юрист.
Может он ...прав??!)))))))
{{Роза}} {{Аяпова}}
А если он не прав ?)))))
такой на опережение действует, чтоб самого не приняли за идиота..))
{{Роза}} {{Аяпова}}
А зачем он так действует, если и так понятно что человек недалекий ?))))
Можно можно
Заносчивый, высокомерный