Психология

Как можно с точки зрения психологии можно охарактеризовать того человека который часто использует слова дурак и идиот ?)

В простом общении !!!)))
не думающий ..язык впереди мыслей
Олеся Финк
Лучший ответ
думаю страдает мание величия
Алёна ***** Обоснуйте.
Да никак, пусть он остаётся тем, чем кого-то называет!
Анна Новикова
Значит в среде обитания часто слышит именно эти слова.
Увы! Никак...
Swetlana Mochkina
Как жертву, испорченную коллективом.
Высокомерный, своё я ставит выше всех.
Akerke Amirbekova
Часто ...
Анастасья
САМ ДУРАК!!!
не обладает даром убеждения..))
Адекватный. Умный. Юрист
{{Роза}} {{Аяпова}} А от того что он вешает ярлыки на людей он становиться умнее ?)))))
правильно говорить гений
Юлиана Дынник
{{Роза}} {{Аяпова}} Ключевое слово тут гений и то в кавычках и с маленькой буквы !!!)))
Здесь и психологом быть не обязательно - этот человек просто ХАМ!
Ирина Белая
Как обычного школьного учителя) Профессиональная травма)
.
Вера Кутафьева
ой вопрос то про мИня... а чего ты так разволновалсИ то... прям "можно - можно" )))) а ты случаем не Зелёный тигрёнок?)))))))))))))))))))))
Айжана )))
{{Роза}} {{Аяпова}} Иди лучше играй свои ролевые игры в другом месте, клоун !!!)))
У тебя было время высказать свое мнение !!!)))
Скорее всего, это его защитная реакция, чтобы его так не называли. И, вполне вероятно, что его так называли ранее и часто, и это "застряло" сильно в его памяти, а теперь он как бы мстит, называя так других.
сам такой
у него завышена самооценка или пробелы в воспитании
Be@utiful Girll!!
воспитанный, хоть матом не ругается, а как ещё с дебилами общаться
Аня Баранова
{{Роза}} {{Аяпова}} Недостаточно воспитанный так будет точнее !!!)))
Недостаток культуры, недостаток образования, безнравственность, баламошка, межеумок, мордофиля, негораздок.
Аня Хадыкина
Алёна ***** Недостаток культуры - это когда мат сплошной, а из цензурных слов только предлоги.
Дурак и идиот (сам) :))
Aika*** Sweet Queen)))
Воспитанный, сдержанный человек, который использует для выражения негативного отношения к кому-либо лишь слова "дурак" и "идиот", а не мат-перемат.
А вы Я так понимаю под эти понятия попали?))
{{Роза}} {{Аяпова}} Почему это я ?))) Возможно вы все под эти понятия попали !!!)))
Это замещение матерных слов. Небогатый лексикон.
Ольга Смирнова
Возможны 2 варианта

1 Плохой человек

2 Просто избыток темперамента (например, холерик)
Елена Клевцова
1- у кого что болит, тот о том и говорит
2- ничего особенного - при слабоумии (даже незначительном)
это удобная форма защиты
3- непереработанные детские шаблоны поведения
Лавров сказал, дебилы, мля...
Anja Schneider
У кого, что болит, тот о том и говорит
Fendi .
"Окружающий" наш мир наше собственное отражение. А еще, говорят, что устами младенца.. Помните такое: "Кто так обзывается - сам так называется!". Воистину)))

У спокойного, светлого и чистого человека все кто бы не явился в его сознании такие же светлые и чистые. А дураки и идиоты, ну вы поняли.
Высокомерный, общительный, открытый, имеющий маленький словарный запас
с точки зрения психологии это зеркало того как общались с ним. мы результат своего жизненного опыта и раннего окружения
Rahila Burhanova
Если он говорит это Вам, стоит задуматься, а если он говорит это всем подряд, у него завышена самооценка, но и в том, и в другом случае, у него довольно-таки скудный словарный запас)
Мадина .
ОЧЕНЬ ПРОСТО - КАЖДЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ ТО ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ОН ИМЕЕТ.
С новым годом жиртрест)
агрессивный и высокомерный человек
Anabell Ortis
Это про меня.
Адекватный, воспитанный.
Адекватный. Умный. Юрист.
Может он ...прав??!)))))))
Kimbat Turatbekova
{{Роза}} {{Аяпова}} А если он не прав ?)))))
такой на опережение действует, чтоб самого не приняли за идиота..))
{{Роза}} {{Аяпова}} А зачем он так действует, если и так понятно что человек недалекий ?))))
Можно можно
Заносчивый, высокомерный