Психология
Как можно увидеть себя со стороны, кроме зеркала?
Весь мир, окружающий Вас, это внешнее проявление Вашего внутреннего мира.
Почитайте свои прошлые ответы.
Можно увидеть себя в других людях
Хм.., ну если не зеркало.., тогда клиническая смерть - не надолго.., говорят там почти все себя со стороны наблюдают..:)
Выйти из себя.
Просто посмотреть на все видимые части своего тела.
на видео снять
Это только в старости, по своему окружению и довольству жизнью
Анализ прошедших с вами событий и сопутствующих эмоций. Причем желательно расписать все это на бумаге. Редкие люди сохраняют холодную голову при стрессах, эмоциональные всплески неизбежны. Но необходимо периодически остывать и анализировать произошедшее с вами, делать выводы и использовать полученные знания в последующих нестабильных состояниях. Владение собой определяет ваш статус и вы правильно заинтересовались этим, ведь смотря на себя со стороны неизбежно выявляешь множество вещей, о которых до этого никогда бы и не подумал.
Бывает но редко
Ну что бы понять и разобраться в себе поможет честная самопроверка, а так же ситуации в которых вы оказываетесь, покажет какой вы человек. Еще есть очень мудрая книга книга, которая несмотря на, то что она древняя, она так же актуальна и в
наше время. Так как советы которые в ней находятся касаються всего что связано с человеческой натурой. Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Смотря, с какой стороны, плохой ?
Враги мб утрировать будут, злой человек тоже, а так по мнению людей и трезвой оценкой самой себя.