Психология

Как увидеть себя со стороны?...

Сними на камеру))))
Евгеша Из Mikrash Siti
Лучший ответ
взглянуть на ситуацию осознано отстранёно не участвуя в ней без всякой важности

точно также как проснувшись от сна взглянуть трезво на свои действия в этом сне.
По отношению к тебе других
Единственно верное решние - анализировать свои сделанные поступки, оценивая их не как ЭГО, а с позиции здравого смысла....
ты о какой своей стороне говоришь? если о физике, то тебе уже сказали что делать, а если о внутреннем содержании, то будь внимательным и наблюдательным, потому что все кого ты встречаешь на своем пути отражают тебя в той или иной степени и все что происходит с тобой тоже рассказывает о тебе многое....
Римма Цомаева
Самый доступный способ - посмотреть в зеркало.
Каждый человек хотел бы увидеть себя со стороны, самые реальные варианты это зеркало и скрытая камера. Но не факт, что личность которую вы увидите вам понравится, мне рассказывали сторию как один мужчина перетаскивал зеркало накрытое полотном и не заметил как это полотно упало. Естественно он увидел перед собой человека и тот показался ему довольно неприятным. Это был он сам, как позже догадался мужчина. А все потому что перед зеркалом мы начинаем вести себя совсем не так как в жизни. Наигранно.
Юльчик Zverek
не думаю что это будет верным образом) по-моему, самое верное отражение это то, что лежит в глубине нашей души. .
Выйди в астрал )
1 способ: почитать Библию, которая есть зеркалом души.
2 способ: посмотреть как относятся к тебе окружающие люди.