Психология
Можно ли как-то увидеть себя со стороны?
Да, конечно. Можно представить. С помощью воображения.
зеркало в помощь
На территории Городов созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, на территории их городов.
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаются создавать Врагов для самих себя,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера из-за пситеррора и из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защитами Периметров Территорий Их Стран на территории их стран.
Вопрос!
Когда Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран пожелают мирным, честным и разумным путем восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут, на планете Земля, вместе дружно создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Вопрос!
Зафиксировать факты поведения
со стороны - можно
Сменить переживания при осмотре со стороны - тяжело настолько, что для многих невозможно
со стороны - можно
Можно.
Глазами человека, которому доверяете.
Будут, возможно, открытия.
Будьте за них благодарны!
Ведь такая задача - не из лёгких!
Глазами человека, которому доверяете.
Будут, возможно, открытия.
Будьте за них благодарны!
Ведь такая задача - не из лёгких!
записать на видео...
Да, видос попросить чтобы сняли.
Сними себя на камеру