Психология
А как Вы относитесь к Теории... Относительности?))
Чтобы ответить правильно, для этого необходимо именно те слова, которые подразумевал Эйнштейн. Что касается этих русских слов, то - исследование в этом направлении, приведут нас только к бесполезному истощению энергии. Т. е. мы так и не сможем понять смысла жизни, если будем двигаться в этом направлении, а это для нас самое важное.
верная теория - все в этом мире относительно.
Теория Абсолютности - бытие Человека. А энергия света - она более емкая - нежели формула . в ней нет человека и Бога. да и как их втиснуть в формулу.?
Е=мс2. для механических и безжизненных материй возможно она близка к истине.
Хорошо.
с сожалением, что не я её придумал
Философски.
Она не полная.
Никак
есть я и есть мои трудности, которые нужно преодолевать и никакой относительности
Честно говоря, в упор ее не помню. Только что автор Энштейн, речь о системах отсчетов, постоянства законов природы/ ньютона и про массу предметов, скорость которых близка к скорости света.
Да собственно, я ее и в школе до конца не поняла. А после школы она мне как-то ни разу не встретилась ...
Вроде бы все мы есть, а может быть и нет.
Относительно годная)
Да ей плевать на мое отношение, это она ко мне относится...
Как к относительной...
как и к остальным - они способны накормить только их создателей
Юлия Барбашова
и распространителей
относительно безотносительно
Относительно
Центрирую ))
Относительно.