Психология
В чем Ваше совершенство? Ведь не все так плохо в каждом человеке? Есть что-то...
Раньше я смотрел на пожилых людей и думал почему они такие злые, хмурые. Неужели они такие всегда были. С тех пор прошло много лет, много воды утекло как говорят в таких случаях. И теперь мне задают вопрос; почему ты на всех детских и фотографиях молодости улыбаешься, а сейчас нет. У меня теперь есть ответ.... Человечество не совершенно, мы кусаем и грызем друг друга в течении жизни, по возможности больнее и норовим в момент укуса пустить в рану побольше яду. Со временем яда в душе становится слишком много и он прожигает важные нити-провода ведущие к блокам питания там где находятся резервуары с радостью, добром, с любовью и черный яд проникает в эти светлые хранилища хорошего и происходит короткое замыкание.... перегорают предохранители, лампочки. И все.... и темнота. Взгляд человека становится холодным, равнодушным, злым. Вы помните сказку про Кая и Герду и как Герда растопила осколок льда в сердце Кая с разбившегося зеркала Снежной Королевы. И если такой человек есть в Вашей среде и он Вам дорог то постарайтесь растопить льдинку в его душе. Пусть все улыбаются... Не делайте друг другу больно, соседям, коллегам по работе, просто прохожим. От улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке, так пускай повсюду на земле словно лампочки включаются улыбки...
В индивидуальности, таких, как я, больше нет в подлунном мире)
в лести
Взгляни в упор в мои глаза - и всё поймёшь без слов
Да я ваще само совершенство, у меня даже плакат над дверьми висит," СЛАВА МНЕ ЛЮБИМОМУ"...
О чем вы говорите, человек не может быть совершенством, ну если только во младенчестве.
стал прекрасным айтишником - раз! научился применять нелекарственные методики для поддержания здоровья - два! у меня своя солидная компания процветает вовсю - три!
Уникальна неповторима - в мире одна такая
вы знаете, весть ужас в том,
чтобы испортить себе жизнь или другому,
совершенно не обязательно чтобы было все так плохо.
достаточно и совсем немного..
чтобы испортить себе жизнь или другому,
достаточно и совсем немного..
Если быть тем, кем ты являешься:)
а я совершенно одна в этом мире