Психология

Вы когда нибудь чувствовали, как смерть подкрадывалась к вам?

Были ситуации, когда я понимал, что смерть только что прошла мимо.
Несколько подобных ситуаций было связано с моей первой машиной "Тоёта спринтер".
Выезжал как-то с сельской заправки на трассу. Посмотрел по сторонам - никого. Только вывернул налево, встал на свою полосу, и - вжик, мимо слева иномарка пролетела. Не могла она пролететь до меня 2 км от поворота, пока я выворачивал.
Другой случай. Осень. Мокрый снег. Летняя резина. Просёлочная дорога. Скорость 80 км. Поворот градусов 90. Конечно, вылетел. Юзом ушёл в кювет. Испуга не было.. УАЗик вытащил через час. Потом, через неделю приезжал смотреть. Ужас! Двухметровая канава! Как не перевернулся?! Удивительно!
Машину продал.
Татьяна Деркач
Лучший ответ
Да - и это оч страшно
Елена Козачук
Был даже на самом её краю. Из состояния клинической смерти еле вытащили.
Нет...
Анна Лубшева
Было дело) Тогда не только я, даже окружающие поверили, что я скоро сдохну))
да.
так часто бывало.
родные все умирали трудно.
и доме пахло смертью.
надеюсь, хоть ко мне она не будет "подкрадываться", а сожрет сразу.
а вообще то спасибо, что напомнили.
надо сходить на кладбище, их проведать уже.
Она не подкрадывается, она всё время рядом с каждым топает.
Анна Лунева
Татьяна Матвеева топает, то топает, но и приближается в какие то моменты, например тяжелой болезни
нет, я сама пыталась ее за уши притащить... жизнь людей среди людей слишком х... вая стала
Gauhar Balmuhan ****-****
бывало и не раз
бывало
Faina Khasanova
Идёт по пятам
Фу... Какой противный вопрос...
Она украдывается наоборот от меня, мне на зло
Я не отдам себя ни Сну, ни Смерти —
Молнией-Мыслью вырвусь из клетки и обращусь в бессмертного Бога.
Старая Смерть возомнит, будто я мертв, но я подкрадусь тихо сзади,
Сброшу Костлявую с Трона во прах смертельным ударом,
Разом сорву надгробия панцирь, скину проклятия тяжесть,
Всепроникающим Духом вольюсь в сон роковой твой меж простыней кровавых,
Выкраду твой безобразный остов у обманутой Смерти
И сам стану смертью твоею, всепожирающим Адом безумья.
Бойся меня, ибо я не живая душа, но Дьявол…
Анна Лунева Чьи стихи?