Психология

Как часто вам приходится в жизни лгать? И почему?

Иногда.
чтобы не обидеть кого-то.
Чтобы защитить себя и своих близких
Елена Ругно
Лучший ответ
чтобы спасти человека от опрометчивых поступков)))) приветище Викуся)) доброго)))
Ксения Vip Persona
Алла Струневская Привет Натусик!) Денечка прекрасного!)
Редко, и то это больше недоговоры, не люблю это дело, надо запоминать че сказал...
Mary .
Александра Крупко Но согласись, врать приходится!
Алла Струневская Доброго дня!)
Раз 6 за день в среднем). Потому что если говорить правду то сициум както резко и негативно начинает на тебя реагировать)
Эта функция не работает. Логично предположить что сломалась. ))) В 90 случаях из 100 я говорю правду, только вот это та ещё (Энигма) местами. Ну и 10 случаев из 100, простые заблуждения, человек не может знать всё, даже то что ему известно может быть ложью или теорией которую развенчали. )))
Не лгу! Так как себя уважаю!
Анна Унукович
Очень редко. Прежде всего в пользу кому-то. Или себе. Но употребление лжи вредно: приучает быть необъективным, несправедливым, лишает способности правильно понимать происходящее, а потому добиваться истины в чем-то.
Kristina Shmidt
честно говоря я дошёл до того, что вру уже по привычке... я дорожу своим умением врать
я по вранью мастер
Natali S
Один раз в жизни солгал контролеру в автобусе, билета небыло и сказал, что я авганец, прокатило, больше так не делал, стыдно....)))
Галина Корейба
как сказала мама Жени Лукашина: бывают моменты, когда лучше соврать.
Каждый день. Потому что сижу на ответах, а меня спрашивают про мои слабые стороны и откровенности из моей жизни.
предоставляю возможность другим обманывать
Как я могу сказать то, чего не знаю и не видел никогда, ничего, вообще ничего и никогда в жизни и никого, даже соседей. :*)