Психология
Как человеку найти свое призвание, где его ищут?
Его не ищут, оно зовет..
Елизавета Кислица
А если не зовет, значит у меня его нету?
В своей Душе...
Никто его не ищет, это заблуждение. Надо пробовать себя в разных сферах, что лучше получается
Все что получается хорошо и лучше чем у других... и есть призвание...
Пробовать, пробовать, пробовать....
никак... тупо пробовать разную работу
например вот был Рузвельт, бывший президент США... бедолага всю жизнь рвался в бизнес, не получалось, но в итоге стал президентом... и тут же его застрелили
очевидно быть президентом это не дело его жизни
Призвание вычисляется путем сложения данности и усердия к достижению результата, Наиболее успешная деятельность может считаться призванием..
Есть такой обычай у некоторых народов, когда ребенка крестят то раскладывают разные предметы перед ним, так вот какой предмет он выберит, к тому у него и призвание
вы только не обманитесь, думая, что если вас поняли и оценили, то это уже и ваше призвание... Моцарта творчество далеко не сразу оценили. Покрышкина поначалу "оценили" - исключили из партии.
в карте бадцзы
$$Smile_ Girl$$
А что это?
мавр сделал своё дело, мавр может уходить
Если задача решена успешно, значит, она решалась с помощью метода научного тыка, а если задача не решена - применялся метод проб и ошибок..) Нюхать, пробовать и тыкать...) Хотя, возможно, история и знает случаи падения счастья прямо на чей-то диван.. то есть находили таки... на диване ))