Психология

Есть ли органические изменения головного мозга у истинно верующих людей?

Гулгул Мамиева
Что ты на верующих наезжаешь, гад?
Маша Чиркова
Лучший ответ
конечно есть, изменения шишковидной железы - определенно. Как следствие воздействия через третий глаз
не знаю я не паталогоанатом и не невролог.. (( ковыряться в чужом мозге ..ужоссссссс!
Елена Малахова
Кто же свой мозг на трепанацию, для осмотра предоставит ?
Катерина
О-га... нейромедиатора в организме не хватает, поэтому процессы возбуждения и торможения проходят чуть медленней.)
вы предлагаете им всем сделать томографию? это уже слишком надумано.
Мозг это железа... которая строит тело во многом она влияет на его форму... надо исследовать верующих и не верующих но строго похожих внешне друг на друга
А лучше исследовать всех например с большими ушами... или с длинными - носами... или с крупными ртами... Если этот самый мозг не видит себя имея глаза.. тогда ему МЕШАЕТ именно то что очень много отвлекающих признаков... надо сузить лишь поле шероховатостей так сказать
это также будет верное для любого планомерного наблюдения...
и вообще это будет вполне научный метод
как вот в случае с Мушками... не берут же туда же и слонов и котов...
при том что это только начало потом уже можно будет исследовать их более широко.. тема интресная и бесконечная.. можно также наблюдать это если вы имеете доступ к некой картатеке или вот если вы врач.. можете вести статистику.. тут надо много данных собрать
Есть такая тема как диференциальная психология.. на ней и весь современный свет стоит
Если вы Служитель Культа это будет не объекивно так как люди здесь уже в процессе сомнений.. некая погрешность да простит меня бог)))
Fotimaxon Z
органические изменения (всей плоти) преследуют нас в мире сем,
--(и))
естественно
...
наука не в курсе, -душа влияет на плоть, или наоборот, но тем не мене*,народом (душеведом) подмечено верно и точно, -"в здоровом теле здоровый дух*

ps!*[А] Что есть истина
Fotimaxon Z стремитесь к полету и падениям без спецсредств... ибо здесь это все унижается до вплавь и своими ногами... средства необходимо тратить большие неизмеримо не то что во сне.. и даже для собаки спящей так в конуре как мне