Правду сказать? он так и остался незаменим
Ни в смехе, ни в разговоре с кем-то другим,
людьми получается лишь подавить в себе
всю невозможность зарыться в его тепле...
Психология
Любовь вас окрыляет?
Отупляет
и Водка !
Конечно)
Да, очень ) и отупляет тоже :))
Нет, меня не окрыляет туповь, потому что ее не существует. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Точно ...
Так и хочется с высотки прыгнуть ...
А если она не взаимная, то наоборот прижимает к земле
до сих пор любовь садила меня на пятую точку. Но для начала - да, не хуже редбула
Нет. Любовь - это довольно гадко, не первых порах. Особенно, не взаимная.