Психология

У вас есть версии, почему люди разучились Любить?!

Потому-что сейчас эпоха предательства и продажности !!!)))
Татьяна Маврина
Лучший ответ
Они и раньше никого не любили
потому что любовь направлена на себя..
Марина Уточкина Потому что любви не существует.
Разучились делать то, что и раньше не умели?)
А это как?)
Ира Коптева
Галина Костина Любить сердцем. А когда любишь сердцем там и забота и в радости и в горе., прощение., смирение к недостаткам., отдача тепла и нежности.
Галина Костина И мне как-то не ловко, что я Вам рассказываю такие банальные вещи.)
новый виток эволюции. больше разума, меньше глупых эмоций
Люди разучились тупить? Да ну? Ещё как тупят, прям-таки на отличненько!
Потому, что ищут выгоды во всём... )
Не всем это (любить) дано.
Гульнур Ормонова Что такое "любить"?
Любовь покинула эту планету
Гульнур Ормонова Её изначально не сущестаовало.
Потому что освободились инстинкты, подменили понятия, жискредитировали институт семьи стали навязывать людям модели поведения характерные для социопатови шизофреников уравняли людейс профессиональным мнением с бездарями а то и просто с извращенцами.
Ольга Сазонова
доступность.
Интернет виноват.
Эволюционируют согласно законам природы, которые и создают людей, и изменяют программу их поведения в нужном, для природы, направлении.
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.
Люди научились любить себя любимых... Поэтому разучились любить окружающих..
Потому что эталона не видят.
А что такое Любовь в Ваше понимание ?
Ольга
Татьяна Маврина Прям с языка снял !!!)))
Галина Костина Искренне, сердцем, даже где-то жертвенно.
Галина Костина Да и мне ли рассказывать?
Вы умеете любить. Я помню вашу историю.
стирается культ семьи, людей напрягает то что им предлагает современный мир, скорее всего через время они ограничатся гостевым браком, а не совместной долгой жизнью под одной крышей, пришел, ушел и свободен.
Может потому что настало время соц сетей. куча других вариантов вокруг, все перестали ценить то, что имеют. люди становятся эгоистичнее
но и рациональнее мыслить, из-за этого стесняются своих чувств эмоций или подавляют их
Произошла подмена понятий любовь семья секс все перемешалось поэтому в голове каша
разврат и легко доступность погубили всю романтику.
Татьяна Маврина Этому только подаются либо слабодуховные люди или вообще бездуховные !!!)))