Психология

Сейчас очень много пошлости и грязи... Вас это радует или наводит грусть?

Ekaterina Dubrovina
Грустно. Хамство - норма. Даже не понимают, что хамят. Взрослые еще могут понять, что и где, а малыши в таком мире воспринимают все это как норму поведения . Жуть.
Ирина Алфёрова
Лучший ответ
не больше, чем всегда. Просто настоящее ты видишь своими глазами, а прошлое - приукрашенным в кино или литературе.

это и есть жизнь.
Всё очень печально.
Прямо скажем пошлость меня не радует. как и низкий уровень культуры и образования в целом...
мне это безразлично в той мере
в которой я могу сама этого избегать
а остальные, ну у каждого же есть
определенная свобода выбора
Фильтрую.
Даша Дубова
Всегда есть возможность выбора. Прекрасного, чистого гораздо больше.
Почему меня радует грязь и пошлость вокруг? Нормальный такой вопрос!
Olga Shkordova
скотство царит!! беспорядочные половые связи и тусовки
Даша Ковалик
Просто есть пчелы, которые работают, собирают нектар, строят свои домики, короче занимаются созиданием. А есть мухи, которые просто летают, и жрут халявное гoвнo. Так вот мух всегда больше, чем пчел. В этом и смысл. Просто не будьте мухами, будьте пчелами.
Аяуk@ ))
Нет. Потому что это один из признаков Часа.
Галина Sp
Ekaterina Dubrovina что такое Часа?
Грустно... когда блуд, равнодушие и пошлость возводят в ранг нормы..
Мужчины своих женщин развращают, женщины своих мужчин унижают..
Обхожу такие места.
Галина Яничек
"блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые..."
Maria Kim
Какие правители
Такой и мир
Это признаки последних дней этой системы вещей
Елена Можейко
Вполне нормально.. цивилизация всегда развивается по спирали.. придут и другие значит времена..))) А вот застой.. -это смерть для развития.
Все равно, это предрассудки хороших и правильных людей больше чем кажется, но все же к новым людям в круге общения отношусь с осторожностью
Stella11 Sixarulidze
Грусть скорее. Народ катится на свалку, а мы еле сопротивяемся...