Психология
Все были чистыми детьми, зачем же потом люди так сильно опускают себя до пошлости, злобы и прочей грязи?
Это зависит от невысокого уровня развития человеческой расы .
Им в детстве, слишком много врали....
«Так сильно на меня подействовала музыка. Неподалеку уже долгое время пела флейта — о том самом, что было у меня на сердце. Что когда-то в детстве мы жили в огромном доме и играли в волшебные игры. А потом так заигрались, что сами поверили в свои выдумки — пошли понарошку гулять среди кукол и заблудились, и теперь никакая сила не вернет нас домой, если мы сами не вспомним, что просто играем. А вспомнить про это почти невозможно, такой завораживающей и страшной оказалась игра…»
«Священная книга оборотня»
Общество потребления...
В отличие от прежнего общества созидания, эти пороки именно способствуют потреблению.
Зачем кому-то твои упрёки?
Навсегда покончить со злом можно лишь в том случае, если избавить людей от склонности совершать зло, искоренить неведение и устранить влияние Сатаны.
ребёнок он живет просто живет, о нем заботятся, а взрослея мы не столько живем сколько Выживаем.
Потому, что надо было доганять тех кто постарше. Либо знать всё, либо никому не верить. Что выбрано, думаю, ясно
Ой всё.. Дети -чистые? Ты себя послушай, дура! Дети самые грязные и мерзские существа на земле. Они ещё не выросли, чтобы знать моральные нормы и этикет, они такие глупые, что для них сказать "Твоя мать шалава", как поздароваться.