Психология
Ты в детстве был послушным ребёнком?? Кого слушался безоворочно?) А сейчас - сильно послушным стал?)
Всегда был послушным, и родители тоже ко мне также, и сейчас таким же остался
Я боялась в детстве родителей. Мама была властная и могла устроить взбучку за любую шалость, качественно и со спецэффектами)
Сейчас я с ней общаюсь на равных.
Папа отличался добрым, оптимистичным и мягким характером. Но он был в сговоре с мамой в вопросах воспитания, лишь иногда сдерживая её порывы, когда мы с сестрой пытались отстоять свои права будучи в подростковом возрасте.
Сейчас я с ней общаюсь на равных.
был и есть сам себе на уме
В детстве строил всех. Взрослых. Очень дисциплинированный был. В школе баловался многовато. Отца расстроить боялся) Всеми способами договаривался с учителями и мамой. После школы опять дисциплина. То есть я послушен собственным элементам самовоспитания. Человека до 18 лет воспитывают родители, а после нужно этим заниматься самому.
нет, я воспитывала родителей под себя,
т. е. воспитывать приходилось маму, чуть-чуть,
с папой была полная гармония
хотя почему-то именно папе принадлежит фраза:
"Ты дывы, яка ныслухьяна!"
с папой была полная гармония
"Ты дывы, яка ныслухьяна!"
сам себя слушал и слушаю
был сам по себе, а вот послушал дядю, увидел наколку, спросил- ответил никогда этого не делай.
Слушался своих хотелок безоговорочно)
Нет не любил команды бабушку слушал
))Не всегда была послушным ребенком. У меня было счастливое детство, потому и позволяла себе капризы..)) А слушала в основном деда, волшебно влиял как-то на меня..
Не был и не стал ...
Хулиганье)) стал тем, с кем мне запрещали общаться родители))
Мангулова Адема
Гм.... а с кем запрещали??
безотцовщина, у дедушек бабушек рос...
не.. я не был)