Психология

В детстве вы были послушным ребенком???

Ирина Мотузко
Вождь краснокожих, - так говорил мне папа...
Елена Больбух
Лучший ответ
Ирина Мотузко наверное не зря говорил...
послушный ребенок это нонсенс )
Приветик, солнце =)
Честно сказать, нет) Я наоборот. была шустрая, делала всё, что хотела), была очень такой борзой) , потом с годами стала стеснительной и скромной, но сейчас я снова становлюсь более такой шустренькой)
Ирина Мотузко Привет Дианка!
эээ) ) сколько себя помню-с детства жила в собственом мире)) )
меня и не трогали)) не запрещали и не разрешали))
в пределах разумного
наверное да. во всяком случае мне очень хотелось никого не огорчать
Скорее нет, чем да.. .
Однажды решили освободить он наказания.. .
Когда вытаскивали из угла, было столько крику и слез!. .
А потом ушел в лес и вернулся, когда уже были сумерки...
ещё тот товарищ))
не верится.... не может быть....) )
я был относительно послушным... кроме музыкальной школы - настоял об уходе когда мне лет 8 было.. .
а в остальном нормально все)) ) даже слишком)) )
лет до пяти.. .
потом узнала, что Деда Мороза не существует,
стала проявляться моя вредность.. .
зачем так жестоко обманули?
Елена Елунина
Я была упрямая. И сейчас такая же.
Lilia Deris (Gorincioi)
Мои игрушки были финки!!!
Биназель Умирбек в Финляндии завели уголовное дело на россиянку за истизание своего ребёнка!!!
послушной даже слишком!
Елена Авилова
..да;)) но теперь исправляю этот недостаток ;)))
Не совсем... от меня только и слышно было: КУПИ! КУПИ! ДАЙ!
Ольга Дудова
да, они меня строили, теперь оторва, сама с собой порой не справляюсь
Юлия Котэ
В детстве да. В отрочестве - сущая нечисть=)))
если вы на улице увидили чистого аккуратного ребёнка-значит он только что вышел из дома или приболел, дети могут прислушиваться и пробовать быть послушными но не быть послушными всегда
Да, даже в чём-то дрессированым. . Шучу, но была действительно положительным и послушным ребёнком, да и сейчас такая же взрослая... Родители воспитывали строго, спасибо им... Так и своего малыша хочу воспитать.)))
В садике и 1-2 классе школы очень. Вне садика или школы была непослушной