Психология

Стало интересно.. . а вы были послушным ребенком ?)

Vladka Kelmenciuk
Никогда!!!)))
Валентина Новикова
Лучший ответ
Нет ..)) Сейчас получаю то же самое ..))
смотря чему
Так получилось, что во дворе было 12 парней и две девочки. Одной из них была я. А когда с 10 лет стала проводить все лето в Крыму у теток - и там окружали одни пацаны. Поэтому росла свободной и своенравной, как мальчишка.
Большую часть времени да! Но бывали периоды, что хотелось пошалить! Я был обычным ребенком! А все дети кто больше кто меньше шалят!
Да. Исполняла все что требовали родители.
Нет, всегда была своевольной, и страдала от жёсткой диктатуры со стороны отца в семье... была неким поборником справедливости... и остаюсь
Alena Krais ( Virt )
Нет, я был психом с детства и вырос эгоистом.
Юлия Бударина
Да, очень.. . Но при этом всегда говорила: "Не хочу потом, хочу теперь! "... Такой и осталась: делаю, что должно, но при этом продолжаю хотеть чего-то иного... Иногда думаю, а что такое все-таки воспитание? Не обманываем ли мы себя в случае успеха, и не утешаем ли себя в случае неудачи, и не миф ли это самое пресловутое "воспитание"? Вообще вопрос - на миллион...
Елена Изюменко
очень. поэтому ночевать все-таки приходил домой
Ира Мовчан
а .ну тоже в70
Была немножко. :)
я была хорошим ребенком талантливым общительным.... что могу сказать в свою защиту сейчас.. сейчас я повзрослела
Да, к сожалению. Это очень повредило мне в жизни.
в общем нет.
Послушной)
А всем пофиг на меня было.