Вовсе нет)
Самый лучший подарок для родителей-это здоровый и счастливый ребенок)
А уж покорный-послушный?
Эти "мелочи жизни" последняя хорошо.." корректирует" потом)
Доброй и лунной ночи, Эля!)
Психология
Самый лучший подарок для родителей это "покорный/послушный ребёнок"...?)
Светлана Пилецкая
Прекрасной ночи )
Категорический ответ-Нет!
Любящий ребёнок.
А про Вовочку!? Вовочка: - Марья Ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно, что вы мне двойки ставили. - Путин, не поясничай!
наверное всё таки здоровье малыша..
Ишь чего захотели)) здоров пусть будет главное, а послушный вырастет "не украсть не покараулить" и будешь его потом всю жизнь тянуть, не, пусть непослушный лучше.
Это здоровый и счастливый ребёнок.
Это здоровый ребёнок
Любимый
Светлана Пилецкая
Доброго )
какого свойства ребенок у родителей это есть их проба на качества как людей ..
Таблэтка от бессмэртия.
Здоровый, успешный ребенок, чтобы все в его жизни получалось и чувствовал себя счастливым
В меру упрямый, но, главное, здоровый.
это плохо !!!Ведь человек должен быть творческий!
Смотря какие родители.
Ну не знаю. По моему, для кого угодно самый лучший подарок это деньги.
Екатерина Наумова
Это детская наивность
Если в капусте находят.. и "капусты" побольше.. )

я так не думаю
в любви к ним
С таким не интересно.
Вот такие послушные потом называются толпой... без личного мнения
Олигарх
Да и это тоже.
ваш ребенок не самый трудный
Смотря какие родители и для чего им ребёнок нужен. Для достойных, "правильных" родителей лучший подарок - ребёнок реализовавшийся лучше их, ставший гордостью и опорой.
Здоровый и непослушный, зато потом гордится им будешь
Светлана Волкова
Еще не факт)
Самый лучший подарок для родителей это РАЗУМНЫЙ ребёнок, когда есть разум, есть и приемлемый тип поведения.
Ребёнок с паранормальными способностями по максиму
Самый лучший подарок для родителей - это правильно ими же воспитанный ребёнок !
Тепличный ребёнок.
Может быть, когда Ребёнок в трудную минуточку может адекватно оценить сложившуюся ситуацию и в трудную минуточку может поддержать разумной поддержкой Своих Родителей, которые могли попасть в беду и оказаться под гипнозом и вредоносными программами, а Ребёнок не отвернулся Своей Душой от Родителей,
никому не стал вредить,
никому не стал верить, пока сам не проверил и пока сам не провел свое собственное расследование,
сам смог это понять и осознать и его Душевная любовь, верность и преданность Родителям, которые подарили ему Жизнь на планете Земля и дали возможность развиваться и пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, помогли ему самому научиться жить спокойно и счастливо и ещё помогла Его Родителям жить спокойно и счастливо?
никому не стал вредить,
Счастливый, а то что вы описываете, это эгоизм.
Согласен с ЛО)
"покорный/послушный ребёнок" это вечные страдания для самого ребенка
Живой и здоровый
Это иллюзия, лучшего подарка....
Я была послушным ребенком, мне это счастья не принесло. Очень хочу чтобы дочка не была послушной, но нет - слушает меня.
Послушные и покорные ничего не добиваются в жизни, несчастные дети у глупых родителей.
Да.
на мой взгляд самый лучший подарок родителям-долгоиграющий-это увидеть достижения ребенка, сотворенные совместнно с семьей-успех в учебе, затем в профессиональном развитии и.... достижения!
Да, если родители тупые.
Лучше независимый.
Но в способный к диалогу.
Лучший ответ +
Но в способный к диалогу.
Лучший ответ +
в покорном ребёнке есть что то неправильное
это спокойно спящий ребенок.
Счастливый ребенок)
Миллиард доларов
Самый лучший подарок это сам ребенок, а остальное мелочи:)
Это уже овощ какой то
Главное, чтобы ребёнок был здоров