Психология

Самый лучший подарок для родителей это "покорный/послушный ребёнок"...?)

Вовсе нет)
Самый лучший подарок для родителей-это здоровый и счастливый ребенок)
А уж покорный-послушный?
Эти "мелочи жизни" последняя хорошо.." корректирует" потом)

Доброй и лунной ночи, Эля!)
Ирина Бабичева
Лучший ответ
Светлана Пилецкая Прекрасной ночи )
Категорический ответ-Нет!
Юлия Агафонова
Любящий ребёнок.
А про Вовочку!? Вовочка: - Марья Ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно, что вы мне двойки ставили. - Путин, не поясничай!
N*
Natali ***
наверное всё таки здоровье малыша..
Ишь чего захотели)) здоров пусть будет главное, а послушный вырастет "не украсть не покараулить" и будешь его потом всю жизнь тянуть, не, пусть непослушный лучше.
Катя Крысина
Это здоровый и счастливый ребёнок.
Это здоровый ребёнок
Анета Епишева
Любимый
какого свойства ребенок у родителей это есть их проба на качества как людей ..
Имя Фамилия
Таблэтка от бессмэртия.
Здоровый, успешный ребенок, чтобы все в его жизни получалось и чувствовал себя счастливым
К_
Катрина ______
В меру упрямый, но, главное, здоровый.
Наташа Фролова
это плохо !!!Ведь человек должен быть творческий!
Смотря какие родители.
Ну не знаю. По моему, для кого угодно самый лучший подарок это деньги.
Лариса Егошина
Екатерина Наумова Это детская наивность
Если в капусте находят.. и "капусты" побольше.. )
Ирина Клычева
я так не думаю
Виолетта Ким
в любви к ним
Инна Кичерова
С таким не интересно.
Boni Beni
Вот такие послушные потом называются толпой... без личного мнения
Олигарх
Да и это тоже.
ваш ребенок не самый трудный
Макина Римма
Смотря какие родители и для чего им ребёнок нужен. Для достойных, "правильных" родителей лучший подарок - ребёнок реализовавшийся лучше их, ставший гордостью и опорой.
Ирина Фогель
Здоровый и непослушный, зато потом гордится им будешь
Светлана Волкова Еще не факт)
Самый лучший подарок для родителей это РАЗУМНЫЙ ребёнок, когда есть разум, есть и приемлемый тип поведения.
Ак Патча)))) *****
Ребёнок с паранормальными способностями по максиму
А)
Альбина ))))))
Самый лучший подарок для родителей - это правильно ими же воспитанный ребёнок !
Тепличный ребёнок.
Анютка Князева
Может быть, когда Ребёнок в трудную минуточку может адекватно оценить сложившуюся ситуацию и в трудную минуточку может поддержать разумной поддержкой Своих Родителей, которые могли попасть в беду и оказаться под гипнозом и вредоносными программами, а Ребёнок не отвернулся Своей Душой от Родителей,
никому не стал вредить,
никому не стал верить, пока сам не проверил и пока сам не провел свое собственное расследование,
сам смог это понять и осознать и его Душевная любовь, верность и преданность Родителям, которые подарили ему Жизнь на планете Земля и дали возможность развиваться и пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, помогли ему самому научиться жить спокойно и счастливо и ещё помогла Его Родителям жить спокойно и счастливо?
Вера Вахнина
Счастливый, а то что вы описываете, это эгоизм.
Dariha Mavlyanova
Согласен с ЛО)
Malika Mujdobaeva
"покорный/послушный ребёнок" это вечные страдания для самого ребенка
Живой и здоровый
Это иллюзия, лучшего подарка....
Я была послушным ребенком, мне это счастья не принесло. Очень хочу чтобы дочка не была послушной, но нет - слушает меня.
Послушные и покорные ничего не добиваются в жизни, несчастные дети у глупых родителей.
Да.
на мой взгляд самый лучший подарок родителям-долгоиграющий-это увидеть достижения ребенка, сотворенные совместнно с семьей-успех в учебе, затем в профессиональном развитии и.... достижения!
Да, если родители тупые.
Лучше независимый.
Но в способный к диалогу.
Лучший ответ +
в покорном ребёнке есть что то неправильное
это спокойно спящий ребенок.
Елена Болгова
Счастливый ребенок)
Adila Usenova
Миллиард доларов
Самый лучший подарок это сам ребенок, а остальное мелочи:)
Это уже овощ какой то
Главное, чтобы ребёнок был здоров