Психология
Как распознать "овцу" в волчьей шкуре
Ударь по слабому месту, которое есть у всех, и любой волк станет овцой)
офца с оскалом канючит постоянно о шубке и Гоа
Что ли ты зубов не видишь? Голоса не слышишь? Между слов не читаешь??
ну молоко даёт-овца.
Нанять мусульманина (чеченца)
смысл
так же, как и волка в овечьей - по "плодам"
Покормить, если мясоед, то волк, а веган, так овца.
если при рычании начинает мееекать сразу ей под жопу давай
также, как и волчицу - в овечьей. Если вы хотите "золотое руно", так овцу по позднему варианту мифа не едят, отсюда - и волчья шкура
Просто так её возле тебя никогда не будет, будет тебе льстить, угождать, угощать, навязываться в друзья преследуя корыстные цели, подготовит тебя так, что ты не сможешь ей отказать, когда ей что-то потребуется от тебя и он тебя проглотит, типа-займёт денег и потеряется.
Жанна Кравченко
нет, с самого начала будет воровать и делать мерзости, а если "овца" то тогда будет угождать вначале
Трудно, у меня были друзья которых я знал годами, и они для меня много хорошего делали, так же они перестали со мной дружить как будто вся наша дружба ничего ни значила. Волк в овечьей шкуре будет рядом до тех пор пока ему так хочется
Вообще выражение звучит с точностью до наоборот "Волк в овечьей шкуре", если нужно могу пояснить... Или Вы переделали сами выражение и хотите теперь у нас спросить смысл своего же творения?)
Это та особь, которая из кожи вон лезет, чтобы казаться крутой, а как чуть почует опасность - становится трусливой, прячется, пытается встать за спину более сильных, выстилается перед ними
Встречала таких ни раз :)
По бегу.