Ну и что)
Мне комфортно
я как- то нормально воспринимаю свои перемены
Психология
Вот вы постарели и еще на один год, прибавило ли это вам оптимизма?
вот ведь! и так настроение плохое, так совсем испортил...
если вы не усекли -годы типациклы -это маразм подсчетов - нужно усиливаться в чем-то...
Волка ноги кормят ...придет тот день, когда кто-то крикнет " Акелла промахнулся " ...
старение олтимизма ну уж никак не прибавляет
Да
Человек не замечает своего старения, если каждый день смотрится в зеркало.
Я пока не старею... может потом когда нибудь и сразу резко...
Да, мой оптимизм никогда не пропадёт)
Это только внешне старше, а душа всегда в возрасте Христа, 33 лет!)
Посмотри на себя лучше и скажи
Зато новым взглядом на себя посмотрели!
главное чтобы вы не постарели
Никогда не был оптимистом.
Не зацикливаюсь.
нет
мне 20 исполняется через две недели, а я уже чувствую как прое*ал самое лучшее время своей жизни, а именно детство (а конкретнее - последние два года в школе) дальше надо доучиться в вузе, сходить в армию, а потом понятия не имею, что делать
важные люди, которых я встретил, уже не вернешь, хотя прошло уже два года, они уже и думать обо мне забыли, вот оно - сначала "любовь до гроба, мы лучшие друзья, бла бла бла",а потом "прости, мы уже не в школе, иди ка ты нах*й)))"
стремления к жизни абсолютно никакого, я в вузе то учусь, потому что "так надо" и потому что "без вышки никуда",я же бл* хочу быть достойным представителем арийской расы (шутка, просто мне все твердят что я на арийца похож, может и так)
ни о какой второй половине и речи идти не может, я уже и забыл, каково это, когда рядом кто-то есть, да и не особо то к этому и стремлюсь
даже младший брат подаёт куда большие надежды на светлое будущее, мать уже докапывается," когда детей рожать будешь, м??? я внуков хочу увидеть",а я даже не знаю как ей сказать, что у меня с привязанностью проблемы
надо ещё с хаты съезжать, но для этого деньги нужны, или хоть какой нибудь стартовый капитал до поиска работы, но как можно найти работу и при этом хорошо учиться? Я не из таких, к сожалению, но я работаю над этим
отучусь, отслужу, а дальше то чё?Чё делать то??? Работать? Где? По специальности? Я уже полтора года отучился, а я до сих пор не чувствую, что я готов работать по специальности, ибо 80% всего что я изучаю - вода, и лишь 20% из этого знания, которые пригодятся на практике
короче думаю в армии в карауле с калаша застрелиться, если к тому времени как я пойду служить вообще туши свет будет. Вооот.
Да