Наконец-то позитивное мышление. Уважаю чёрный юмор.
Тут смотря откуда считать.
Психология
Вы хорошо осознали, что ПОСТАРЕЛИ на год? И на год стали ближе к своей смерти? Это стоит отметить?
Оставь негатив. Лучше выпей ещё! ))
Ирина Зверева
НЕ хочется пить, что то тоска накатила внезапно...
одни взрослеют, другие мудреют
Ты умеешь поднять настроение в новый год)
Ты мудрый, но тупой
Julietta
почему коллега Тимур Тагирович Субханкулов? он же Тамерлан, Он же Простой Человек; кажется вам мудрым?
Фатима Беппаева
Мудрый не может быть тупым!))
я осознаю что с каждым годом ближе к смерти, потому не отмечаю свой день рождения. но я рад что освобожусь от бренного тела . душа воспарит к космосу. к информационному полю, которое я видел.
Ирина Подлесная
Я плачу... зачем же так-то?! (((
Ты мудрый.
Сейчас ты мубрый
ну отмечай, раз меры не знаешь
Я осознала, что прожила еще один год. А ведь могла бы и помереть.
Изумруд ...
у меня - точно такое осознание. Поразительно!!
Если не секрет - в чем у вас дело?
До светлого будущего осталось на один день меньше
С чего вдруг сразу на год? Я летом родился, вот летом и буду унывать)
все умирают тут не чего не поделать) волков бояться в лес не ходить)) Тамерлан надоел этот троль уже) лучше тут по сижу)
Знаем мы такой антиНовый Год. И эти происки желающих испортить настроение меня лично не берут.
Конечно, давно осознали и уже давно смирились... потому что от этого никому и никуда не уйти... Так что, Тамерлан, не надо больше грусти в такие чудненькие праздники) Осознал -- вот и замечательно, теперь надо радоваться каждому денечку, которые нам дарят!))

Лилия Кисамутдинова
Странно, почему-то картинки сегодня за границу не пропускают (
Мне кажется, Вы где-то упоминали, что Ваш возраст почти 60? Так я ближе к Вашей смерти, а не своей. С Новым Годом. И если что, земля Вам пухом.
Что? Григорианский календарь с биологическим возрастом не сравниваю)