Психология
вы... завидуете влюбленным?
наоборот, они ведь счастливы))
здесь нечему завидовать
Нет, радуюсь за них
да
зависть мне не присуща
Хелена Харпер
а гордынька
Нет это тупая болезнь
Я смотрю на них улыбаясь...
сам вечно влюблен - ничо такого уж хорошего)
ага
)) .. все представляю как мы с тобой по травке бежим .. и у тебя в этот момент .. градусник выпадает из подмышки
пусть ошибаются.. жизнь научит, набивать шишки
Я вообще никому не завидую. И тем более, втупленным. Фу!
НЕТ) ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
Нет, противно смотреть, как они лижутся, как скоты, так как делают это открыто, публично. Нельзя выставлять интим на всеобщее обозрение, в этом есть что-то неприятное, отталкивающее, то, что претит.
Только если вижу красивую пару в реале.
А так, что им завидовать, в целом, когда я и сам почти в любое время могу соорудить себе какой-нибудь офуенный образ и влюбиться в него?
Нет, конечно, на них очень приятно смотреть)
Любовь это взаимовыгодная эмоциональная, физическая, психологическая, часто близко к животно - инстинктивной привязанность образованная для взаимовыживания часто из личного эгоизма для личного комфорта обоих в некоторой мере. Обьясняю - 2 человека любят друг друга по причине личного эмоциоально физического комфорта - некоторые чувствуют себя счастливие психологически не только когда что- то получают, но и когда заботятся о ком то. Может это и инстинктивное, природное свойство биологических видов. Ну в общем инстинктивная потребность людей любить и быть любимыми часто поделена равномерно. Потому что - как написано в учебниках - Человек - общественное животное. Так что возможно даже самые самодостаточные люди время от времени вынуждены строить какие - то взаимовыгодные отношения (чисто психологически). Вообще всё это сильно завязано на инстинктах самосхранения, продолжении рода итд.
Ну, во первых любовь приносит не только счастье, а и боль (много боли), а во вторых завидовать вообще нельзя, читайте в Библии книгу Исхода, главу 20, стих 17, это прямое указание: "Не завидуй".