Психология
По какой причине в школах выбирают какого-нибудь ученика для издевательств?
Чем отличается ученик-агрессор вместе со своей компанией от ученика-жертвы? Если можно, то по-подробнее опишите, почему один решил поиздеваться над другим?
Давай им отпор и отстанут. Малолетних садистов нужно приучать получать п. зды и они научаться сжимать булки в страхе.
Динара Тисаева
Ну вот это как раз очень поверхностно, и недалекий ответ, люди обычно оценивают друг друга подсознательно, всё чувствуется, и к некоторым даже не подойдут, просто потому что по человеку сразу видно что человек не мудак
человек любит поиздеваться над слабыми, ему надо хлеба и зрелищ
Анжелика Шаповал
Какой человек? Это вы о себе, которая любит поиздеваться? Или вы уже не причисляет себя к людям?
Не надо говорить обобщенно!
Агрессорами становятся чаще по причине пережитого морального или физического насилия. Били, например, ребенка родители или унижали старшие подростки - он включает компенсаторную функцию и начинает бить других, слабее себя.
Но иногда бывает врожденная агрессия
Этот человек будущее, а те -прошлое.
Я был самым слабым в классе - почти все остальные уркаганы и боксёры. Никто меня не трогал - боялись, что я высмею при всех. Ну, правда у меня иногда мог быть и самопал в кармане.
Как правило агрессор сам сцыкун если ходит с компашкой
Он жертва. Он так решил и соответствует этому. Как только он решит что жертвой быть не прикольно он перестанет ей быть.
У жертвы есть глупый не осознаваемый ею расчёт - надо казаться жалким чтобы доказать всем как они неправы. Но это не работает и жертва всегда оказывается в жопе мира.
У агрессора расчёт прост - сожрать слабого и плевать на его визги ибо он жалок и "недостоин".
Обе стороны ущербны. Поэтому более менее адекватные люди не принимают ни то ни другое.
Irisha..)) Б..)
Причина?
Дети, которых обижают в семье, не могут ответить взрослым и вымещают в школе свою агрессию... их жаль... они жертвы в своих семьях...
У человека отсутсвет или не развита способность устанавливать социальные связи, дружить, он плохо понимает людей, неумеет себя вести, обычно он не умный по жизни, потому что если человек внутри всё таки хоть что то имеет, если он умный и даже добрый он не будет лохом, доброта и мягкость практически никогда не делает человека тем над кем издеваются, в общем человек этот не умный в плане понимания людей, он не содержит в себе какую то социальность, не обязательно быть как все или общительным, но если ты хорошо понимаешь, это чувсвуется и таких не глупых по этой части людей, уже не трогают
Гаухар Айдарова
Субъективное мнение причём очень скудное.
Ученику-жертве полезно для души получать издевательства.
Гуля Тапина
Ну ты ...и есть. агрессор, зона ждет тебя !
Гуля Тапина
А ты жертва плохого воспитания...
у сильного, всегда слабый виноват.
Irisha..)) Б..)
Вы купили видеокарту GTX 1070?
это принцип модели армейской, не умеете дать отпор, давите интеллектом, надо стать интересным хотя бы интеллектуально.