Психология
Не замечали, что порой в жизни ходишь по кругу?
бывало как-тот
хочешь узнать будущее, тогда оглянись на прошлое Все повторяется. Изменить конечно все можно, нужно только приложить усилия.
жизнь сама по себе - круговорот....
и размер кругов, мы нарезаем сами.
нет, ни разу пока
Все социальные процессы циклично-спиралевидны. Мы вовлечены в них помимо нашей воли.
Leyli Balieva
Почему именно социальные? Как можно отделить? Жизнь идёт по спирали или по кругу как ещё назвать не знаю.
"....Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне."
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне."
Неправильно решили задачи которые перед вами ставили в этой жизни.
есть даж понятие колесо Сансары в индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме.. и карма.
из жизни в жизнь возвращаешься к ошибкам, пока их не решишь
я ушел от этих мыслей ...потому что об этом я еще задумался в школе
протест ...
Leyli Balieva
После того как поняли, что если не сделать домашнее задание получите двойку? И так по кругу? Я говорю про более серьезные жизненные обстоятельства.
Не по кругу, а по спирали
Периодически, пройдя виток, возвращаешься в прежнюю точку, но в этот раз есть возможность остаться на прежнем витке, ходить по кругу, или пойти на новый
И очень согласна с Поющей по поводу цикличности жизни
Наталья Сушкова
А как думаешь, сколько миров перевоплощений в цикличности нашей Вселенной?
Приветик)
Порой замечаю, что нахожусь между кругами, и тогда начинается самое интересное)))
Leyli Balieva
Смотрите аккуратно, лишь бы не придавило))
Нет. Только по квадрату. =]
Да, есть такое ...

Да, Ницше хорош в своей теории вечного возвращения))
как говорит один профессор - нужно пойти почистить снег например) простимулировать таким образом незадействованные облисти мозга
То есть?
"Порой" - это слабо сказано! )
А что в космосе ходит не по кругу?
Даже пространство, согласно современным представлениям физики, замкнуто.
А согласно ведической космологии, сама вселенная существует циклично.