Психология

Как бы вы стали проверять, любят вас или нет?)

Если я этого человека люблю, то я ничего проверять не буду - зачем? А если не люблю, то тоже не буду, потому как зачем тратить время и силы на такие мероприятия по отношению к человеку, которого не любишь. Как-то мне роль трамвайного или троллейбусного контролёра не очень по душе, особенно, в таких деликатных вопросах. Жизнь сама покажет, без ревизоров.
Склифос Юля
Лучший ответ
Совру если скажу, что нет... Ибо врут о любви много... а как... небольшие спорные ситуации или легкие моменты выбора и посмотреть, что будет выбрано...
Мила Людмила
Проверяется это самой жизнью.
А понимаешь по поступкам.
Чувствуешь душой.
Olga Kurilenko
По поступкам пойму)
Ольга Дернова
Я даже не представляю, как это проверять, а вы уже о действиях спрашиваете..
Bagzhan Akaidar
Bagzhan Akaidar А, пардон, не так вопрос прочитал.. Как.. По вкусу борща, как ещё)
Любовь не проверяют, её чувствуют !
Елена Кулагина
Мне и так понятно.
руководствуюсь презумпцией невиновности)... пока не признается
Время показывает.
Юля Малахова
Нет. Знаю что нет
Olga Belozor
Женщине это сделать проще, чем мужчине! Когда ты его уличишь в обмане или измене: Ударь рукой по щеке сильно, сильно (насколько обманет) и открой грудь для поцелуя!!! Что он выберет!?!?
Оксана Иванова
Добрый вечер!)
Никак, я просто чувствую душой..
Кузько Ира
Я тоже по глазам:)
Madina Karymshakova
Вся проблема в том, что любят все по-разному) У меня однажды была вот какая ситуация: "любимый" был занят и так получалось, что мы долго не виделись. Меня это абсолютно никак не смущало, я находила себе занятия, мне было интересно, я делала то что мне нравилось и мне абсолютно не было скучно. И однажды он меня спросил не скучно ли мне и не в обиде ли я что у нас не получается увидеться. Я стала говорить нет ты что, всё отлично, я вот это делаю, вот это делаю, вот это и мне так интересно, так классно. И это его расстроило. Как это мне без него и хорошо, и интересно. Я же должна страдать)) Тогда меня это очень насторожило, я поняла что у нас разное представление о любви. Тогда я поняла что он меня не любит так, как я понимаю это слово. Однако он был уверен в обратном.

Что-то я разоткровенничалась))
Карина .
Оксана Олейник Он просто не понимает, насколько ему повезло и какое сокровище ему досталось.. если бы он знал насколько далеко не каждому встречается такая девушка... думаю, тогда бы и мыслил по другому. =))
просто знаю что нет, тут и проверять не надо.
Ганна Гавриляк
По глазам и так пойму))
Но можно гадать или читать по жестам, возможно по выражению лица, к тому как к вам относиться, как на вас смотрят, что про вас говорит, много способов.
Это видно по отношению и поступкам человека)
Nurgul Bekzakova