Психология

Навеяло... а какие они... ПО НАСТОЩЕМУ БОГАТЫЕ люди??)

Кристи Коляда
Интересные люди, с которыми есть о чём поговорить. В них мало пафоса, но при этом они прилично одеваются, приглашают в дорогие места, культурны, деньгами редко бросаются на ветер. Обычные люди, приятные в общении, при этом с большим достатком))
Странно, что считают их пафосными и чересчур эгоистичными. Я много раз общалась с очень обеспеченными людьми, и уж пафосными эгоистами их назвать вообще невозможно. Как раз наоборот, они привлекают своей обыденностью, если же в обычной жизни все стремятся к богатству и хвастовству, но при этом если зайти к ним в дом, то от роскоши челюсть обвиснет))
Екатерина Ушакова
Лучший ответ
Очень простые в общении, умные.
Вера Кара-Иван
Я представляю жилистого итальянца с проседью в волосах, который с довольный лицом бродит по своему винограднику, который еще дед его посадил, в льняных мятых штанах и сандалиях, а где то там вдалеке дом его этажа так в два и земля его и дом... а у нас все как то временно.
B(
Barkeria (Ulia Davidova)
Надежда Лядова Тю... Если склероз мне не врёт, ещё два века назад Италии в принципе не существовало, как государства, а в 1945 году, она была полностью оккупирована. Правда до этого была Римская Империя, но это только подтверждает Ваш тезис о том, что всё временно...
В гробу все одинаковые.
*N
* Naya * * Lady *
Это как посмотреть... моя тетка все время любит хвалить своего брата ...мол он такой честный и порядочный человек, мухи не обидит ) При этом ее брат один из самых богатых людей в Киргизии . Имеет бизнес по всему миру . Но вот мои знакомые ребята, кто знает этого человека с другой стороны, говорят, что он еще и бандит авторитетный и не дай бог ему дорогу перейти )
Та разные) Кто-то князь по праву рождения, кто-то из грязи в князи)
Скучччные....
Jamilya Islyambekova
Наши богачи - это (в большинстве) пафосные и надменные люди, любящие щеголять в дорогих костюмах, ездить на безумно дорогих машинах и соревноваться в крутости со своими конкурентами. А европейский богачи - это скромные люди, которые никогда не выставляют свое богатство напоказ, так как стоят на более высокой эволюционной ступени.
Вера Малкина
ПО НАСТОЩЕМУ БОГАТЫй тот, кто доволен тем, что имеет.
А можно иметь много денег и быть бедным.
Небожители, морганы, ротшильды, вандербильты, миллиардные состояния передаются 300 лет по наследству....
миллиарды в гроб, положить конечно, можно, но на том свете они все равно не котируются
Чудные. Один сидевший по уголовной статье, освободившись открыл фирму такси. Ни много ни мало-50 машин. Все его. Как какой праздник, так вывешивает красный флаг на офисе.))
Богат широтой своей осведомленности, личной оснащенностью, распознаванием и возможностью всё это применять ПРАВИЛЬНО))
Наталья Шевко
Ну Милиардеры... У которых много недвижимости, Предприятий, заводы, активы.... Как-то так вот
Статус - это количество перьев))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк))
Богат тот- кто не может сосчитать всех своих денег XD
Екатерина Ушакова Богатые, как раз, ведут очень строгий счёт своим денежкам))
зачастую наглые и эгоистичные, к сожалению..
Екатерина Ушакова Не встречала эгоистов среди богатых, странно))
Такие же смертные .