Психология

Почему некомфортно общаться с богатыми людьми?

Недавно искал девушку по интернету, наткнулся на одну милую необычную девушку. Мы просто подружились и разговорились, нам было весело и хорошо, флирт, шутки.. Порой и пошлости, вот очень милая и харизматичная девушка.
Мне она вот ужас как понравилось, начали общаться чуть глубже..
Оказывается она живёт в раскошной и богатой семье, у неё огромный дом, бассейн и т.д. Всё есть, богатые родственники крч.
А я не знал же вначале.
Сказал я обычный ничем не примечательный парень и просто ищу отношений и милого общения.
Я живу не в бедной и не богатой семье.
Но как она всё это рассказала мне я словно почувствовал себя муравьем на фоне слонов..
Ещё когда оказалось что её родители запрещают ей общаться с теми кто ниже по статусу и нам не удастся возможностью познакомиться в реальности.
Боже я просто хотел провалиться сквозь землю или испариться.
Хотел содержать девушку а тут меня считай будет содержать девушка и я вообще как игрушка какая-то буду получается бесполезная... Девушка хорошая, добрая и милая, заботиться. Я не говорю что она плохая.. Но так некомфортно стало.
Я понимаю, что вам некомфортно общаться с богатой девушкой, которая вам нравится. Может быть, вы чувствуете себя недостойным или неуверенным в себе. Но я думаю, что вы не должны судить себя или ее по материальному положению. Важнее то, что у вас есть общие интересы, чувства и уважение друг к другу. Если вы хотите продолжать общаться с ней, то не бойтесь быть собой и говорить правду. Не пытайтесь впечатлить ее деньгами или чем-то другим, что не отражает вашу личность. Будьте открытыми и честными, и тогда вы сможете построить доверительные и глубокие отношения. А если ее родители запрещают ей общаться с вами, то это их проблема, а не ваша. Вы взрослые люди и имеете право выбирать своих друзей и партнеров. Не дайте им повлиять на ваш выбор или настроение. Вы заслуживаете быть счастливыми и любимыми такими, какие вы есть.?
Эльвира Хайдарова
Лучший ответ
Статус это главное для таких родителей.Поэтому облизнись и уйти.Иначе тебя найдут и уроют ее родители если не останешь от неё.У них свои планы на женитьбу. Комфорта не будет пока не привыкнешь к такому.
Это глупо... Если бы ей деньги были нужны, она бы так и сказала...Лично я всегда чихать хотел на родителей избранниц...Не нужно дрейфить- на абордаж!..)
Ага, я тоже в инете говорю что в туалет на велике езжу, такая квартира большая.
V.l.a *******
Это пример глубины пропасти в единстве народа...
Вы так наверное комплексуете перед любым человеком кто выше вас по социальному статусу. А знаете почему так происходит, потому что вы сами ставите деньги на высокую планку, а не человеческик качества.
Как только вы будете на богатых и бедных смотреть как на равных, этот дискомфорт уйдет. Не становитесь в душе своей заложником звенящих монет
Вита Ковалёва
Соболева Елена Деньги не приносят мне ничего, я не нуждаюсь в деньгах. Вы не правы. Просто тяжело принимать тот факт что некоторые люди судят людей по объему денег, а не по душе. И даже если у тебя друг богач, то ты не можешь с ним полноценно общаться потому что ты не как он.. Ты мало чем его обеспечишь, максимум моральная поддержка, а так ты обычный как и все.