Психология

ОДНОЛЮБЫ... что за люди?? Занудные? А... как приходит к человеку понимание, что он ОДНОЛЮБ??

кому как нравится тот так и любит,
а вообще чем умнее человек,
тем меньше тратит время на развлечение "охота на за количеством",
у него в жизни и других интересов много
Вера Ершова
Лучший ответ
Представление о правильности жизненных устоев со временем перерастает в жизненную позицию человека. По тому, каким сформировался характер отдельной личности, психологи судят о семейной обстановке, в которой человек рос - об отношении отцу к матери и о ценностях, заложенных в здоровое ядро семьи. Однолюб - это, напротив, обладатель драгоценного знания о том, какими должны быть совершенные отношения и не готовый поступиться уже вложенным в него сценарием. В понимании этого человека, любовь не знает границ, и поэтому, зачастую, его ждут глубокие разочарования. Находя свою половину (как ему кажется), мужчина-однолюб без остатка вкладывает в партнершу всю силу своего порой деспотичного и самоотверженного запаса чувств и бывает не готов к ответной реакции, не несущей той же эмоциональной и глубокой нагрузки.... Нуууу.. Чистопсихологически
Алла Одинец
Это комплекс неплодотворного совершенства!
чаще когда другим не нужны, реже когда не нужны другие
С детства.
Раиля Денишева
я не занудная
Katja K
Это искусные бабники ...а когда влюбляются, то не изменяют
Белый лист

Слепой хозяин правит балом
В своей унылой пустоте,
И что ни сделать с этим залом
Не все поняли на Земле,

Есть то, что называется Любовью
Она, красива, мудра, и чиста
Начать сейчас кому-то очень нужно
С большого белого и чистого листа.

Понять, что мир прекрасен, добр светел
Он весь наполнен множеством цветов
И неуныл как думают, но весел
Играет с нами, и каждый день он нов,

Слепой хозяин, открой глаза ты лучше
Не все заснули навека
Тебе, и мне, и нам настанет лучше
Когда проснёмся, все мы навсегда....
Анна Викулова