Психология
А вот об однолюбах. Это те кто на хер никому не обосрались и поэтому они придумали себе такое как " однолюб "? )
Однолюб это тот, кто любит в сутки по одной !
Предполагается, что человек не способен любить более одного раза. И вовсе даже не в сутки! Не о том Вы подумали..., или это я подумала)). Не важно. Таких людей в жизни я не встречала.
Сначала бы разобраться что такое вообще Любовь !!!)))
Аяжан Баймуханбетова
А ты типа не знамо це это ?)
прямо в точку!
это люди которые не требуют многого от жизни, довольствуются тем что есть, понимая что пытаясь усидеть на 2х стульях можно остаться совсем без стула.
Многолюбы тоже любят один типаж, и ищут его. А когда находят превращаются в однолюбов. И даже если расстаются, всю оставшуюся жизнь сравнивают с этим образом всех последующих..
А я понимаю. Не на своем примере. Но видела такие пары. И видела тех, кому они спасали жизни. Совершенно посторонним им людям.
Просто не могли иначе.
Самое большое испытание, когда кто-то остается один. Мы боялись что не пережив е т
Там до сих пор лежат все его вещи. Как и при жизни было.
И таких пар в моем поле зрения было много.
И да. Это были красивые, умнейшие, успешные люди. Красивые пары. Они нужны были всем)
Просто не могли иначе.
Аяжан Баймуханбетова
Алискин .. ты с нами за пятницу. ? )
ну их на хер однолюбов и многолюбов ..
Важнее же то что в этот момент, а не былое, или не наступившее .. )
Так ?)
ну их на хер однолюбов и многолюбов ..
Так ?)
Субъективное и очень глупое мнение.
Они реально существуют, и действительно, способны любить только одного человека. Вот такой вот изврат
То, что вы в вопросе подразумеваете под словом «однолюб», это скорее человек, зацикленный на себе, с виктимной моделью поведения. Таким людям нравится страдать по кому-то «далекому», «равнодушному», а он тут такой «любящий только его одного» долго-долго, играющий на этом страдании. Тут о любви речи никакой не идёт, а только о комфорте нахождения в этом положении. Ведь это освобождает от ответственности, выбора и движения вперёд, на эмоциональном, да и физическом уровне. Всегда легко найти себе оправдание, я люблю, меня - нет, все вокруг плохие, буду я страдать и сидеть на попе ровно) вот такое однолюбство)
Но есть ведь и другое понимание, верность в отношениях подразумевает. То есть не отрицание, а честность. Любовь она всегда одна, лишь объекты меняются порой. Любить одного человека одинаково всю жизнь невозможно, потому что мы меняемся, растём и человек рядом с нами тоже. Одни уходят, другие приходят, так должно быть. Но иногда так прям хочется верить, что можно найти того, в кого захочется влюбляться снова и снова)
Сумбур получился) в общем, для меня однолюб - это не тот, кто орет о вечности, а тот, кто верен сейчас.
Аяжан Баймуханбетова
все верно .. Мери )
даже добавлять ничего не буду .
считаете что нахер обосраться гуд
Не... ну вам то мужикам понятно, что не понятно.))
Как там? Мужчина должен вые бать столько женщин сколько сможет?))
Арабы так те вообще дальше всех пошли. если сможешь обеспечить можешь хоть 200 жен иметь.))
Нет такого мужчины однолюба.) Это чисто женское понятие.))
Анфиса Салиховна
ох и врушка! женщины однолюбы х)
да любая женщина фору даст любому мужчине по количеству связей