Психология
Однолюб. Как избавиться от этого явления?
Я однолюб. Как полюблю одну девушку, то всё - прям на всю жизнь. Если выходит так, что мы ссоримся, расстаёмся, то начинаю мучаться долгое время, задаваться вопросом "Почему? ". Если девушка мне изменила, то я переступаю через себя и расстаюсь с ней. Начинаю завидовать людям, которые без зазрения совести могут трахать кого попало, простите за выражение, менять половых партнёров без зазрения совести.
Вы не однолюб.. Можете не переживать по этому поводу. Менять Вам нечего...
Ильвина Шальвир
Долго от человека отвыкаю значит.
То есть, вы хотите из нормального человека стать дебилом без мозгов
Я тоже однолюб, люблю одну, пока она не "накосячит", тогда опять люблю одну, но уже другую!
а зачем менять? ты ее любишь... это отношения это чувства а трах это лишь инстинкт заложенный природой для продолжения рода и все... че им завидовать
Однолюб - это один раз на всю жизнь! Вы же просто человек верный в отношениях и менять это не нужно. Мы с мужем такие же, нам просто мерзко с другими, хорошо только вместе)
Однолюб это не явление, это часть вашей жизни. У вас и вещи любимы одни и те же, менять их не любите. Да и меняться вам не надо, это суть вашего характера. Это черта вашего характера, что бы понятно было и черта хорошая.
Ты не однолюб. ты просто сильно привязываешься к той, кого выбирает твое сердце. Посоветуй своему сердцу быть поразборчивей. А если тебе изменяют в общем-то не гулящие девки, то ищи проблему не в однолюбии, а в своей манере поведения с женщиной. если ты насмешлив, высокомерен, либо слишком замкнут и занудлив, либо скуп и привередлив, то однолюбие не спасет твоих с избранницей отношений.
Ильвина Шальвир
Нормально всегда отношусь.
Любовь к траху отношения не имеет, мальчик! А "трах" к любви - имеет!:)))
это совесть и ответственность, это как потыкав в человека органом выкинуть его как тряпку?) -как то так, извеняюсь за печатку -так понятнее)
Ильвина Шальвир
Я и этого сделать не смогу. Противно пользоваться людьми.
Поменяй руку однолюб
Ильвина Шальвир
Давно из этого возраста вышел.
Да ты нормален. Только выбираешь неверно и спешишь.) Нашел чему завидовать.. Ну ты так сказать дорожишь сильно отношениями и эмоционально проникаешься человеком. Это все таки немного другое чем однолюб.