Психология

Есть ли у вас свой собственный вывод-мнение о семейной жизни, то есть о жизни в браке?

Семейную жизнь нельзя охарактеризовать одним словом. Она многогранна. Есть в ней и хорошее и плохое и неожиданное. Но в целом семья - это хорошо, где люди друг друга любят конечно. Я не говорю сейчас о фиктивных или вынужденных браках, где нет любви.
Айсауле Касымханова
Лучший ответ
Часто это путь в никуда
Счастье.
Это ошибка человечества
Estela Vahanyan
Как в той шутке:

- Дима, ты вообще секс пробовал?
- Да... Не моё! (с)

Так и у меня с браком.
Rosa Sadrieva
Жизнь - не только майский день, где все танцуют и поют...
Poma Sofi Birman
Юлия Столярова Да... и в болезни и здравии.
Выводов довольно много. Один из них - искусство компромиссов, так как регулярно будут возникать трения по разным вопросам и надо находить решения, которые устроит обоих. Позиция "Всё и всегда должно быть так, как я хочу и никак иначе" на мой взгляд является глупой.
иногда можно)
Юлия Столярова Изредка если... для тонуса)
Есть. Именно по этому я не замужем.
Леся Балберова
у каждого\ой
Рита Фролова
Есть. Нужно понимать, что мужчины и женщины - разные виды людей.
Блаблабла.... бла бла бла

Бла бла. Бла бла бла бла! Бла. Бла бла бла.
Блаблабла...

https://m.youtube.com/watch?v=D97OxHZzBeQ
То же самое можно сказать и о женщине. Идеальный брак строится на полном взаимном доверии.
Ксения Малкова
есть.. что скорее всего утопические мечты
Есения Бутина
есть вывод! надо было жить одной!
А;
Анастасия ;-)
Вопрос не однозначный. У каждого свой вывод.
Bahit Kirgizbaeva
В большинстве своем путают любовь с желанием обладать. Это мой вывод.
Скажу о жене, самый родной и близкий человек, всегда рядом, по первому зову рассольчик тут как тут, градусник воткнет, пилюлей вставит, одним словом если бы не жены, мы бы ...)))
Юлия Столярова У вас идеальная жена)
Конечно.
Хорошее дело браком не назовут..)
Союз- другое дело.
К этому приходишь с годами..
Когда не меряешься кто главнее главнюк,
не ищешь черную кошку в темной комнате..,
а пытаешься узнать и услышать другого,
получая в ответ тоже самое..
Это приходит с годами.
Наверно поэтому европейцы вступают в брачный союз взрослыми.
а мы часто понимаем это со второй попытки..
Не все, но многие.
Странная штука.... брак
Непостижимая уму и сердцу... Ни как образовывается, ни как заканчивается....
Елена Жгилёва
Брак нужно заключать исходя из прагматических соображений.
Постыдное погрязание в бытовухе