Психология
на основании чего вы делаете выводы? мнение когда складывается?
Речь, поведение, поступки, мысли и даже наличие или отсутствие юмора...)
На основании сложившихся своих логик.
Все взаимосвязано
Порой-необъяснимо.
Порой-необъяснимо.
Я для себя делаю, никто не узнает что именно я думаю, для себя потому, мне это просто интересно, это касаемо моей работы, профессии и вообще - наблюдений.... мнение складывается после определенного периода, не сразу, я на бум лазаря не делаю выводов и не ставлю точек.
Когда практика встречается с теорией)
Поведение, поступки человека анализирую, его отношение к другим людям.
На основании свидетелей, которые есть в пользу Тоннеля в том числе и в Израиле, что является новым религиозным знанием, которое присоединяется к Иудаизму в новом Книжном издании, которое будет до прихода Машиаха в Израиль, на котором исполнятся пророчества, которые не исполнились на Иисусе, что один пункт из 18 в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы.
Израиль Вам говорю, я могу быть, как инкогнито, который сделал дело не для славы человека, а для исполнения Воли Бога, который меня знает, потому что выход из тела и переход в Мир Бога, у меня уже был, после чего, меня вернули обратно в тело для этого дела, которое в завершении дела, я передал Вам, потому что знаю, что это дело входит в интерес Израиля, потому что есть доказательная база и доводы, которые Израиль игнорировать не может.
На основании доказательной базы, которая была представлена обществу, о правоте Иудаизма в вопросе Машиаха, который ещё не приходил, что идёт в пользу Иудаизма, а не Христианства.
факты
На основании Заповедей, которые Бог на горе Синай передал через Моисея, что признано Тоннелем, как Божий Закон, а Тоннель, который возникает в Сознании умершего человека для перехода в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека, дополнение к Иудаизму вместе со смыслом жизни человека.
Похожие вопросы
- На каких основаниях вы делаете выводы о адекватности собеседника ?
- На основании чего вы формируете свое мнение о человеке?
- Можно ли делать вывод о себе...слушая мнение окружающих???.Ведь со стороны виднее))
- На основании чего можно сделать вывод об адекватности человека?
- Как думаете, возможно ли на основании предположения сделать правильный вывод?
- Когда рано делать выводы??
- Надо ли делать выводы?
- Стало интересно....Каким образом вы делаете выводы?? (вн)
- кароч я расскажу о себе а вы делайте выводы
- Есть ли у вас свой собственный вывод-мнение о семейной жизни, то есть о жизни в браке?
или есть или нет..