Психология

Если можешь, но не хочешь, значит ли, что не можешь?

Если можешь, но не хочешь...,
Означает это..., что не можешь!
Сделанное, должно радость приносить...,
А потому, не стоит нам о том, себя просить!
.
Таня Морозова
Лучший ответ
- Если мужчина хочет, но не может?
- Импотент.
- А если может, но не хочет ...
Светлана Гофман )один из вариантов) хотя что я улыбаюсь-та
Надо проводить испытания... А если ни с кем кого видишь не хочется, а с той которую захочется... может и не встретишь никогда... Тут много нюансов. Конечно в инете много есть красивых женщин с которыми хочется... но из за 5 минут ломать себе жизнь...
Значит, можешь... У нас с биатлонистами другая проблема: хотят, но не могут ((
Не обязательно. Такое рассуждение похоже на попытку взять на "слабо". Когда человек не хочет, то обычно или лень, или неинтересно. А возможно раньше это делал и ему не понравилось.
нет, это просто значит, что не то время, не то место и не те люди. Когда все будет ТО, тогда и желание появится.
Valentina Crudu
значит неинтересно
Светлана Гофман Или стрёмно) ну или обстоятельства не в пользу. Да мало ли...
Самому интересно. Я могу залезть в петлю, но не хочу. Т. е. не могу?
Я бы сказал, что всё же могу. Это в моих силах и я физически способен.
Но в то же время меня напрягает, когда друг говорит что-то типа "я бы мог достичь всего того же, что и ты, просто не хочу тратить на это время".
Светлана Гофман Про петлю: могу ж не просто накинуть, а решиться. Кто-то в принципе не способен.
Значит, верно.
зачем создавать новое оружие, если и старого достаточно уничтожить планету, это вам, как пример, почему многие так рассуждают.
Боюсь, что это значит - не хочешь.